Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю лак для вагонки.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Куплю лак бесцветный для вагонки ( сосна ) на 120м кв, хочу на водной основе. Может у кого из остатков есть, али подешевле чем в Эпи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить итальянский со скидкой 30%
Цена, производитель,расход, откуда забирать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка (ссылка устарела) ребят у каторых наданый момент акцыя подсказалбы большэ но я работаю немножко в другом направлении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка (ссылка устарела) ребят у каторых наданый момент акцыя подсказалбы большэ но я работаю немножко в другом направлении.
спасибо за участие. Может акция и хорошая, но 800 гр за 5 л дороговато, буду ждать проедложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю лак бесцветный для вагонки ( сосна ) на 120м кв, хочу на водной основе. Может у кого из остатков есть, али подешевле чем в Эпи.

Предложу Sadolin CELCO AQUA 2,5л - 250 грн, в эпицентре 300грн. Лак на водной основе,есть матовый и глянцевый.

Также предложу паркетный лак на водной основе, он также подходит для вагонки Johnstones 5л - 550грн, розница 680грн и Арборитек 5л-530грн, розница 800грн, synteko basic - 1200грн за 10л, в эпицентре - 1500грн. Все есть в наличии, не просроченный, не перемерзший. Если заинтересует пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась банка (0,9 л) аквалака от "Vivacolor" (прибалты). Брал в "Эпике" год назад за 93 грн (сейчас дороже). Отдам за 80 грн. Годен до 2016 г.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...