Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам (изучу спрос) на 20 футовый контейнер-офис

Ингвард

Рекомендовані повідомлення

Офис-контейнер Одесского Судостроительного завода. В хорошем состоянии. Есть дверь в торце, 2 окна металопластковых. Утеплен, отделка МДФ под дерево. 2-а светильника растровых (4х18 Вт). Помещаются 3 письменных стола + 1 стол. Понятное дело можно сделать тамбур и другие переделки. Особенно годится для частых переездов.

 

Пока изучу спрос. Через пару дней выложу фото.

 

Территориально находится на Софиевской Борщаговке, рядом с окружной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не доехал чтоб сфоткать но нашел сайт производителя:

 

www.blascont.com/products/bytovki/minioffice.php

 

Размеры: Внешние 6058х2438х2591

Внутренние 5870х2245х2325

 

Мощная штука, неубиенная :)

 

 

Схематически выглядит так:

image021.png.c37196d1d9cef4ed849556b860f1c27f.png

image020.png.f4ea4c37ef9460cc90f4a230732265ae.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в ссылке , любезно предоставленной ТС, есть цены от которых в прнципе можно отталкиваться в сторону понижения:rolleyes:

 

а так это получается не продажа. а соцопрос))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если появится покупатель, то сформируется и цена. Просто я боюсь, что на форуме мало людей кому нужна именно такая надежность вагончика (его хоть каждый день перевози краном, хватит лет на 20 наверное). Все хотят подешевле и чтоб просто стоял на месте, для строителей, а это офисный с МДФ вагонкой внутри. Работяги его убьют быстро.

 

Ссылка "любезно предоставленная" мной дана чтоб отсеялись людей желающих купить такое: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&client=firefox-a&hs=BW&tbo=u&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=VCsQUdONN4uVswaO3YGYDA&ved=0CDIQsAQ&biw=1360&bih=596

 

Предлагайте свою цену, не хотите в тему, есть личка.

 

Фото, как раз сегодня сделал:

1.thumb.jpg.d3efd21a9b630426106fff70fbe60f8b.jpg

2.thumb.jpg.4fd352d5857c1d67fa5dedeafebee830.jpg

3.thumb.jpg.bdc8db27be892863e9ce1794227db140.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000 грн:)

 

за такие деньги ищите тут: (ссылка устарела)

 

10000 грн стоит просто б\у контейнер 20 футовый, да ещё ржавый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы придумали, как данный контейнер погрузить? Как я понимаю, то его надо перекидывать краном через провода, что под силу не всякому крану и не всякий крановщик возьмется за такое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы придумали, как данный контейнер погрузить? Как я понимаю, то его надо перекидывать краном через провода, что под силу не всякому крану и не всякий крановщик возьмется за такое.

 

Если это для Вас проблема, то мы его загрузим на Вашу технику. К слову его туда поставили год назад, а здание и провода уже там около 5-10 лет :). Проблему отгрузки решит продавец.

 

Добавлено через 11 минут

вы же сами попросили!))

 

А давайте я куплю кое что из вашей темы, за 1000 грн? А именно это:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98926

 

Или это слишком малая сумма для Вас ? Правда почему то Вы хотите 9500 грн, а я думаю он стоит не больше чем 5000 грн. и это при том, что нет фото.

 

По ссылке моей проходили на сайт производителя? Тогда смысл просить 5000 грн если новый вагончик-офис стоит 44000 грн (тем более он за 500 км от Киева изготовлен)? Думаю Вы просто морочите голову. Халявы с перепродажей не будет. Будет торг с реальным покупателем и помощь с загрузкой на транспорт покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
После согласования с шефом пришли к выводу, что цена 4000$ достаточно обоснована с учетом нашей отгрузки офис-контейнера на Вашу технику. Место нахождения район АвтоЗаЗ (Окружная).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
Боюсь цена 4000 $ достаточно аргументирована. Уж если б\у 20 футовые контейнеры продают за 1000-2000 $, то что говорить про офис контейнер в хорошем состоянии, да ещё с нашей отгрузкой на Ваше авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...