Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто заказывал окна "Вікна Експрес"?

alex_home

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер форумчане

 

Кто-нибудь работал с фирмой "Вікна Експрес"?

У них цены как-то уж низкие совсем. Как-то стремно :)

 

Заранее спасибо за ответ.

 

P.S. Может кто посоветует хорошую проверенную фирму по установке и продаже окон (интересует металлопластик 8 окон + дверь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие окна от фабрики "Болена". "Викна експрес" заказывал себе на первый этаж ,окна не очень. На второй заказал у Болены. Профиль тот же но качество изготовления изделия выше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болена - авторизованный переработчик уважаемой профильной системы, а у Вікна Експрес сборная солянка. нашли с чем сравнивать.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Может кто посоветует хорошую проверенную фирму по установке и продаже окон (интересует металлопластик 8 окон + дверь).

А оконщики с форума Вас чем не устраивают? Здесь есть много, кто давно зарегистрирован и "проверен". Выставляйте на тендер свои размеры и получите много предложений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оконщики с форума Вас чем не устраивают? Здесь есть много, кто давно зарегистрирован и "проверен". Выставляйте на тендер свои размеры и получите много предложений.

 

Делал так с поиском бригады на фундамент и еще что-то, как-то не получилось, предложений много, а толку мало :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложений много, а толку мало

А почему толку мало? Нужно разобраться в причине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болена - авторизованный переработчик уважаемой профильной системы, а у Вікна Експрес сборная солянка. нашли с чем сравнивать.:D

Думаю авторитет Болены, не из-за профильной системы. А из-за профессионального отношения к своей работе. Фирма действительно заслуживает уважения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Конечно, из-за профессионализма. Однако, статус авторизованного партнёра она также заслужила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алік! Ну Вы и Роман, прекрасно видите как я поменял свое отношение к профилю Рехау за последнее время. А авторизация, это опять таки маркетинговый щит. Ну зачем все время его применять? Вот вы например, являетесь профессионалом своего дела, без шпаргалки отвечаете на любой сложный вопрос. Относитесь к своей работе с любовью. Ну вам же не нужен щит авторизации? Или без него так сложно? Можно же просто говорить, -профиль(система), которому доверяю и гарантирую!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и стараюсь лишний раз не пиарить систему дабы никого не раздражать.:)

Да и Академий я никаких не посещал по причине хронической невнушаемости.:D

Но всё-таки сам подход к делу разработчика с его системой авторизации и т.п. считаю действительно полезным и провильным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезным на форуме или для форумчан от академии, является Рома. Недавно убедились, что вопрос решился положительно. Уверен, что это его личная заслуга. Нет, конечно он выпускник той самой академии. :)

 

Зы. Кстати, меня давно не раздражает профиль Рехау. Наоборот, после знакомства с некоторыми достойными переработчиками, даже стал относиться с уважением. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А авторизация, это опять таки маркетинговый щит.

 

Авторизация - это признак того, что владельцы бизнеса уделяют много внимания, тратят время и средства на достижение и поддержание довольно высокого уровня своего производства и сервиса. И этот уровень, без лишней скромности, заметно выше среднего в оконном бизнесе. Поверьте, не так просто получить статус АРП и еще сложнее из года в год его поддерживать.

 

Я не спорю, что есть переработчики других систем, где работают весьма компетентные люди и делают отличные окна. Скажу больше - в Украине достаточно оконных фирм, по уровню компетенции давно переросших этот рынок. Они видят в этом свое преимущество, причем стратегическое. Но только мы в роли поставщика пытаемся работать с качеством системно. Что характерно, ряд конкурентов пытается с разной долей успеха перенять эту "фишку", что не может не радовать. Значит, верным путём.

 

Что до маркетинга, то, согласно одному из определений, маркетинг - это деятельность по привлечению и удержанию клиентов. Все, что мы делаем в это направлении, справедливо назвать маркетингом. Начиная от качества изделий и заканчивая календариком в офисе. От внешнего вида монтажников на объекте и до беседы на этом форуме :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, многие пытаются перенять у вас эту самую авторизацию и академию. Но все их действия, сводятся к банальному намерению. Не более!

Вообще считаю, что любой маркетинг, должен начинаться с уважения к коллегам. У вас в рехау много хорошего, многому можно учиться. Но заносчивость и высокомерность у некоторых преобладает над реальным статусом. Думаю над этим, вы так же работаете.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но заносчивость и высокомерность у некоторых преобладает над реальным статусом.

 

Только бизнес, ничего личного :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...