Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песчаник для внутренней отделки помещений

ZoyaSav

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

 

Вот решила показать как я использовала плитку "Скала" 60мм во внутренней отделке своей гостинной. Ну и не могу не похвастаться картиной. Она тоже выполнена в камне. Кто заинтересуется - присылайте понравившуюся вам картинку, приблизительные размеры картины, детали уточним по телефону.

 

До связи!

Зоя Савельева

kart.thumb.jpg.29cf79451880666d3e2637313861dbf6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

Вот решила показать как я использовала плитку "Скала" 60мм во внутренней отделке своей гостинной. Ну и не могу не похвастаться картиной. Она тоже выполнена в камне. Кто заинтересуется - присылайте понравившуюся вам картинку, приблизительные размеры картины, детали уточним по телефону.

 

До связи!

Зоя Савельева

 

Красиво!!! А цены ориентировочно можно озвучить? Насколько тяжелое полотно получается, приклеивать на обычный клей для плитки или другая технология монтажа на поверхность? Побольше расскажите об этом чуде, пожалуйста.

 

ПС. Поздравляю Вас с новосельем! Счастья и благополучия в новом доме :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер этой картины 1,40х1,30 (толщина 4см). По стоимости изготовления около 8000грн. Вес 160-180кг. Клеили на самый дешевый (в настоящий момент, но верю я Ковальской... :)) клей от Ковальской. Единственной - сначала крепили планку к стене, на нее выставляли картину, часа 2 рабочие придерживали вручную, потом поставили упоры, после того как клей затвердел, нижнюю планку сняли и доклеили "Скалой".

 

Можно клеить на жидкие гвозди, если картина состоит из одного полотна. Мои же рабочие не рискнули. 3 полотна... боялись, что не успеют выставить их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...