Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт в квартире

pasha_uni

Рекомендовані повідомлення

требуется ремонт в новострое, Ирпень

60 метров, 2,75 вроде высота, автономное отопление, стяжка на полу и штукатурка на стенах есть

 

-гк потолок под покраску

-все стены под покраску

-установка подоконников (3 окна)

-плитка в ванной пол (180х185)

-плитка в ванной стены

-плитка туалет пол (185х90)

-установка-подключение ванны-унитаза-змеевика

-допрозетки на кухне

-перенос воды на кухне

-плитка на кухне (рабочая поверхность) (60х20х40 штук)

-установка гк перегородки в комнате (245)

-установка 5 дверей

 

вроде все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложения без предложений по ценам даже не рассматриваются

 

список работ озвучен, если кто-то не в состоянии это увидеть или осознать - не обижайтесь.

 

предложения типа: все сделаем за 100-150-200 долларов за метр выглядят еще смешней:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный подход к плитке на кухне в штуках)), ламинат в штуках ,обои,плинтуса и все тому подобное)))

 

Добавлено через 2 минуты

а что такое перегородка гк (245)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

требуется ремонт в новострое, Ирпень

60 метров, 2,75 вроде высота, автономное отопление, стяжка на полу и штукатурка на стенах есть

 

-гк потолок под покраску

-все стены под покраску

-установка подоконников (3 окна)

-плитка в ванной пол (180х185)

-плитка в ванной стены

-плитка туалет пол (185х90)

-установка-подключение ванны-унитаза-змеевика

-допрозетки на кухне

-перенос воды на кухне

-плитка на кухне (рабочая поверхность) (60х20х40 штук)

-установка гк перегородки в комнате (245)

-установка 5 дверей

 

вроде все

А дизайн-проект можно озвучить?:o

 

Добавлено через 15 минут

предложения без предложений по ценам даже не рассматриваются

 

список работ озвучен, если кто-то не в состоянии это увидеть или осознать - не обижайтесь.

 

предложения типа: все сделаем за 100-150-200 долларов за метр выглядят еще смешней:o

 

На еврейский вопрос - еврейский ответ: "где то семь - где то восемь :-P Вроде как болше не чем заняться как всем сидеть и составлять одну смету (комерческое предложение) .

Наверно пора создать шаблон для заказчиков и пусть заполняют для предложений.

Уважаемые заказчики! Научитесь пожалуста формиравать постановку задачи и объемы работ

, тем более уже образцы есть на форуме. Что так тяжело скопировать????????? Приэтом упростить всем задачу (если хотите грамотно выставить объемы работ, то потрудитесь их перемерить и посчитать, а если не хватает знаний то заплатите тому кто это может сделать грамотно. И от этого и отталкивайтесь) .

Давайте мы будим Вам отправлять прайс-листы (на пол километра), вы сами ищите нужные работы там и сами считайте.:fool: Как вариант...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дизайн-проект можно озвучить?:o

 

Добавлено через 15 минут

 

 

На еврейский вопрос - еврейский ответ: "где то семь - где то восемь :-P Вроде как болше не чем заняться как всем сидеть и составлять одну смету (комерческое предложение) .

Наверно пора создать шаблон для заказчиков и пусть заполняют для предложений.

Уважаемые заказчики! Научитесь пожалуста формиравать постановку задачи и объемы работ

, тем более уже образцы есть на форуме. Что так тяжело скопировать????????? Приэтом упростить всем задачу (если хотите грамотно выставить объемы работ, то потрудитесь их перемерить и посчитать, а если не хватает знаний то заплатите тому кто это может сделать грамотно. И от этого и отталкивайтесь) .

Давайте мы будим Вам отправлять прайс-листы (на пол километра), вы сами ищите нужные работы там и сами считайте.:fool: Как вариант...

 

ВОТ ПОЧЕМУ "СПАСИБО" есть на форуме, а "ФУУУ" (образно) нет????

Не хотите -не считайте, не нравится - не делайте.... НО (Внимание!( Заказчик таки всегда прав ;) - это зарубите себе... Без обид???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким настроением слона не продать:D

вот когда Вы будете мне платить деньги, тогда и будете ставить условия что и как я должен заполнять, а до тех пор уж увольте:)

 

кто захотел - отправил хоть какой-то прайс, остальные сидят и каментят. удачи в поиске клиентов

 

А дизайн-проект можно озвучить?:o

 

Добавлено через 15 минут

 

 

На еврейский вопрос - еврейский ответ: "где то семь - где то восемь :-P Вроде как болше не чем заняться как всем сидеть и составлять одну смету (комерческое предложение) .

Наверно пора создать шаблон для заказчиков и пусть заполняют для предложений.

Уважаемые заказчики! Научитесь пожалуста формиравать постановку задачи и объемы работ

, тем более уже образцы есть на форуме. Что так тяжело скопировать????????? Приэтом упростить всем задачу (если хотите грамотно выставить объемы работ, то потрудитесь их перемерить и посчитать, а если не хватает знаний то заплатите тому кто это может сделать грамотно. И от этого и отталкивайтесь) .

Давайте мы будим Вам отправлять прайс-листы (на пол километра), вы сами ищите нужные работы там и сами считайте.:fool: Как вариант...

 

Добавлено через 3 минуты

крупная плитка и она уже выбрана - потому посчитана поштучно :) размеры указаны, площадь можно узнать. не вижу проблем

 

перегородка гипсокартонная, длина 245

 

 

интересный подход к плитке на кухне в штуках)), ламинат в штуках ,обои,плинтуса и все тому подобное)))

 

Добавлено через 2 минуты

а что такое перегородка гк (245)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО (Внимание!( Заказчик таки всегда прав ;) - это зарубите себе... Без обид???

НЕ ВСЕГДА ...! Или он подписывает как он хочит (он так хочит) и потом кусает локти, или доводишь ему как оно должно быть (он тебе за это деньги платит), а вообще с ним общаешся так как считаешь нужным (денег еще не дали).

Без обид???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный подход к плитке на кухне в штуках))

По ходу дизайнерский расклад (25 в ряд, 3 над вытяжкой, и штук 12 где нибудь ещё ):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким настроением слона не продать:D

вот когда Вы будете мне платить деньги, тогда и будете ставить условия что и как я должен заполнять, а до тех пор уж увольте:)

 

кто захотел - отправил хоть какой-то прайс, остальные сидят и каментят. удачи в поиске клиентов

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

крупная плитка и она уже выбрана - потому посчитана поштучно :) размеры указаны, площадь можно узнать. не вижу проблем

 

перегородка гипсокартонная, длина 245

Вообще размер проставляеться в "ММ", поэтому специалисты правильный вопрос задают. А закзчик который считает свои $ заранее составляет смету по объёмах из разных причин ... .А проблема в том что Вы еще ни кому не платили , а уже замах Наполеона.

Нету начального ПАРИТЕТА сотруднечиства. Вы не кость собаке кидаете или я ошибаюсь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ВСЕГДА ...! Или он подписывает как он хочит (он так хочит) и потом кусает локти, или доводишь ему как оно должно быть (он тебе за это деньги платит), а вообще с ним общаешся так как считаешь нужным (денег еще не дали).

Без обид???

 

Естественно - без обид, но грамматику не мешало бы "подтянуть" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А закзчик который считает свои $ заранее составляет смету по объёмах из разных причин ...

и это Вы мне пишете про понимание, паритеты и специалистов?:D

 

Я не кидаю кость, я объявил тендер. Кто хочет и умеет работать и готов общаться с заказчиком - получает работу. А такие как Вы - ищут причины не делать ничего, поскольку размер не в мм:D

 

может я и не идеальный заказчик (в Вашем понимании), но и Вы далеко не мой идеал.

 

за сим прекращаю эту никому не нужную переписку, поскольку Вас я точно не найму по ряду причин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно - без обид, но грамматику не мешало бы "подтянуть" ;)

Без обид. Пишите больше может и я за опечатку зацеплю, а не за содержание:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно - без обид, но грамматику не мешало бы "подтянуть" ;)

 

Да с грамматикой туго, Gentleman вообще то правильно было бы написать:lol:, а то в ондом слове 3 ошибки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с грамматикой туго, Gentleman вообще то правильно было бы написать:lol:, а то в ондом слове 3 ошибки

Друзья! А может с обсуждения строительных работ перейдем к обсуждению грамматических ошибок???:D

 

Добавлено через 9 минут

Друзья! А может с обсуждения строительных работ перейдем к обсуждению грамматических ошибок???:D

Люди которые зарабатывают на жизнь своими руками Академий не заканчивали и делать акцент на грамматических ошибках по меньшей мере не вежливо. Не судите человека за то,как он пишет. Лучше посмотрите как он работает.

 

С уважением.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с грамматикой туго, Gentleman вообще то правильно было бы написать:lol:, а то в ондом слове 3 ошибки

 

сорри за флуд, но не удержался...

а при чем здесь грамматика? это ник - имя, которое каждый выдумывает себе и пишет как хочет, в этот и есть весь смысл ника...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за флуд, но не удержался...

а при чем здесь грамматика? это ник - имя, которое каждый выдумывает себе и пишет как хочет, в этот и есть весь смысл ника...

Не в нике зацепка, смотрите выше.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в нике зацепка, смотрите выше.:beer:

 

да всё я вижу, а вы видите выделенное мною слово здесь? имеется ввиду, конкретно, грамматика в нике... так, к слову...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложения типа: все сделаем за 100-150-200 долларов за метр выглядят еще смешней:o

 

а составить смету тоже денег стоит, или составление сметы это не работа? и если взять тот перечень работ который написан, то это не ремонт вовсе получится, в перечне отсутсвуют 80% работ которые нужно выполнить, там написано "установка 3 подоконников" , а откосы я так понимаю не нужны? и т.д, да и мусор сам уйдёт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данном этапе познакомился с 3 бригадами и будем выбирать из них. Не присылайте пожалуйста больше предложения:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...