Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в районе Ул.Стеценко

kaffelnikov

Рекомендовані повідомлення

Интересует участок 6 соток в районе ул стеценко и т.д ( от интернациональной площади и до ашана)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бюджет около 40к. Может кто что посоветует?

Бюджет маленький. У меня соседи продали этим летом за 60. Я тоже могу продать за 60 Вам :) Стец 28 номер:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посодействовать за 35 тыс 7,25 соток

Подольський р-н., ул. Синеозерная, 6 діл. 2, СТ «Архитектор» кад № 8000000000:81:459:0002. Это где-то рядышком от стеценко. Посмотрите по кадастру (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет маленький. У меня соседи продали этим летом за 60. Я тоже могу продать за 60 Вам :) Стец 28 номер:rolleyes:

 

 

Цена озвученая сегодня риэлтором 10-12-15 за сотку не фасад...

 

Не реклама:

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/6792181-kievskaya-kiev-podolskij-stecenko-gazoprovodnaya.html

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/833701-kievskaya-kiev-podolskij-gazoprovodnaya.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну удачи юристочке с риелторами в авизо по 35 в общем доступе есть. То он наверно с будуна Жулянах дешевле+Гатное и инфраструктура лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну удачи юристочке с риелторами в авизо по 35 в общем доступе есть. То он наверно с будуна Жулянах дешевле+Гатное и инфраструктура лучше

 

Большое спасибо! Конечно есть по 35 за чертой города. Конечно в Жулянах дешевле :lol: и В Гатнем классная инфрастуктура:lol:, а тут какие-то странные люди ищут рядом с Ашаном, метро в 10 мин. ходьбы через пару лет (выход у МРЕО) и 10 мин. от центра на машине :lol:

И зачем им эта ул.Стеценко в Киеве :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Цена озвученая сегодня риэлтором 10-12-15 за сотку не фасад...

 

Не реклама:

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/6792181-kievskaya-kiev-podolskij-stecenko-gazoprovodnaya.html

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/833701-kievskaya-kiev-podolskij-gazoprovodnaya.html

 

Совершенно верно, именно так - у нас участки чуть меньше 6 сот. (5.79) и цена 60 т - это по нижней границе для нефасадных участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, именно так - у нас участки чуть меньше 6 сот. (5.79) и цена 60 т - это по нижней границе для нефасадных участков.

ошибочка

от 30тыс уе до 50 тыс за 6 соток на Берковецких СТ. Фасады - 60-100 тыс в зависимости от места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибочка

от 30тыс уе до 50 тыс за 6 соток на Берковецких СТ. Фасады - 60-100 тыс в зависимости от места.

 

Дайте, пож. ссылочку хоть на один участок по Стеценко за 30 т. - детям куплю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, пож. ссылочку хоть на один участок по Стеценко за 30 т. - детям куплю :)

 

Вы не внимательны - нигде не писала, что на Стеценко участки по 30К. В основном - 60-100К хотелка. А вот 2-3 линии - там уже хватает вариантов в диапазоне 30-60К, в среднем 40К. У нас на форуме есть мин пяток свеженьких покупок по 35-45К за 6 соток в тех краях.

 

П.С. Вы действительно хотели бы, что бы Ваши дети жили на Стеценко? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам расскажу как ездили улицу Садовую примыкающую к ул. Стеценко, смотреть участок за 40 тыс $, на заросшем сиренью и разными кустами участке с забором только от фасада в виде сетки рабицы, стоит полуразрушеный дом, на участке кроме воды для полива нет ничего, газ/электричество по улице,

прикинув расходы на очистку участка, разборку разрушившегося дома, вывоз мусора, проект дома, скважину, постройку дома и подвод газа,

"покупатель" наконец то понял что в каждой цене есть своя "загадка"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательны - нигде не писала, что на Стеценко участки по 30К. В основном - 60-100К хотелка. А вот 2-3 линии - там уже хватает вариантов в диапазоне 30-60К, в среднем 40К. У нас на форуме есть мин пяток свеженьких покупок по 35-45К за 6 соток в тех краях.

 

П.С. Вы действительно хотели бы, что бы Ваши дети жили на Стеценко? :-)

Общая информация о том что как-то такие цены от 30 и до 100, конечно, очень полезна :) Я же говорила о своем втором конкретном участке, который именно на ул. Стеценко, что недалеко от дороги и от общественного транспорта и озвучивала цену на него и то, за сколько продали соседи :)

Чисто для справки - линиями у нас называют улицы в пределах одного садового товарищества:) Если участки не по улице Стеценко, то там свои адреса.

По поводу жить на Стеценко - мы уже 8 лет живем здесь с детьми - выстроили дом, вырос сад, летом тень, бассейн, как по мне - то благодать. Магазины - тот же Ашан рядом. Множество приличных соседей. А где бы я хотела жить - ну мечтать можно о многом и выделываться, но лучше иметь уже хоть что-то при этом :):rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

я Вам расскажу как ездили улицу Садовую примыкающую к ул. Стеценко, смотреть участок за 40 тыс $, на заросшем сиренью и разными кустами участке с забором только от фасада в виде сетки рабицы, стоит полуразрушеный дом, на участке кроме воды для полива нет ничего, газ/электричество по улице,

прикинув расходы на очистку участка, разборку разрушившегося дома, вывоз мусора, проект дома, скважину, постройку дома и подвод газа,

"покупатель" наконец то понял что в каждой цене есть своя "загадка"!

Да, мы тоже 8 лет назад покупали участок с деревянным домиком и забором и только свет 1 фаза был заведен да полив садовый. Сейчас у нас газ, 2 трехфазные линии, скважина, городской телефон. Да, труда и денег вложили много. Но не больше, чем если бы купили сразу все готовое (по крайней мере ни одного такого варианта в лучшем соотношении цена-качество не встречала).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что такие сейчас цены, они стабилизировались, если разложить на составные, и "очистить" до стоимости земли, то цена на данный участок реальная...

просто на рынке недвижимости "штиль"- пока... и дешевле уже точно не будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Сорри, но не мог не написать:

 

сегодня смотрели в конце ул. Газопроводной участок, 7,4 сотки, 2 хозяина, один из них "на конкретном стакане" :drinks:, один дом (или кухня) сгоревший, площадью 35-40 кв.метров, второй постройки конца 1980-х годов, первый этаж накрытый пленкой, весь кирпич в трещинах, на участок только гос акт, на постройки нет вообще ничего, вода для полива, газ по улице, заросли на всем участке - отдельная тема, просят 450 000 грн без торга:shock:.

Каждый сам себе режисер:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...