Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сдам 2 ком на Борщаговке

lord

Рекомендовані повідомлення

2 ком теплая и уютная квартира 54м2

евроремонт 2011года с дизайнерскими потолками, кухня деревянная, сантехника и трубы новые, 2 балкона застекленны, утемленны, обшити и меблированны, новая столярка, счётчики воды.

квартира оснащенна всем для жизни: 2 шкафа купе, 2 телевизора, стиралка, холодильник, СВЧ печка, мягкая мебель 3 года, стенка, компьютерный стол и прихожая.

бронедверь, тамбур на две квартиры с деревянной дверью.

парадное чистое, соседи хорощие.

транспортная розвязка отличная: скоросной трамвай, конечная 2 маршруток, окружная дорога, до метро Житомирская 15-20мин.

инфраструктура: 20м садик, 50м церковь и супермаркет КРАЙ, 120м школа и озеро, 300м поликлинника, 400м продуктовый и вещевой рынок, 600м супермаркет КАРАВАН

цена 5000грн + комуналка(она там минимальная)

освободится к нонцу февраля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас соседка 1к сдаёт за 3,5 и без техники, так что за 4 точно нет никакой логики, брокер сказала что за 5 сдаст, просмотры начнутся 20 числа, скоро фокки выставлю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас соседка 1к сдаёт за 3,5 и без техники, так что за 4 точно нет никакой логики, брокер сказала что за 5 сдаст, просмотры начнутся 20 числа, скоро фокки выставлю

 

Киньте на "Сландо" и других ресурсах, без брокеров, тогда точно сдастся быстрее, а то людям ещё 2500 платить брокерам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно точный адрес в личку.. я ща на борщаговке работаю. но ездить далеко.. чисто чтобы прикинуть удобно ли будет добираться.. как раз подыскиваю жилье..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас соседка 1к сдаёт за 3,5 и без техники

дыкс я снимаю 1к из техники только стиралка и холодильник за 2600, так что тут как повезет.

удачи в сдаче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно точный адрес в личку.. я ща на борщаговке работаю. но ездить далеко.. чисто чтобы прикинуть удобно ли будет добираться.. как раз подыскиваю жилье..

 

Григоровича-Барского 3, но условие без животных тебе не подойдёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле окружной и напротив кладбища - 5 штук*фейспалм*

пару недель назад на симиренко, на той же трамвайной остановке, в 16этажке 2к за 4 кгрн была найдена, в хорошем состоянии, друзьям помогал искать.

Так там имхо в разы приятнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле окружной и напротив кладбища - 5 штук*фейспалм*

пару недель назад на симиренко, на той же трамвайной остановке, в 16этажке 2к за 4 кгрн была найдена, в хорошем состоянии, друзьям помогал искать.

Так там имхо в разы приятнее.

 

с кухней из дуба? от нас свежий ремонт там и техника и шкафы-купе? и балконы обшиты и утепленны?????????? и кладбища не рядом и даже не видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ещё не буду ждать пока там брокер сдаст за то что она обещает,

почитав обьявы выставлю цену 4700+ комуналка,

и фотки выставлю до конца недели(просто ключи сейчас у матери)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Комуналка поди еще 250грн + свет + газ + гор и хол воды?

 

гдето так но приоритет людям которые мебель и технику не убьют (без маленьких детей и животных) так что ещё совсем немного в цене или комуналке могу подвинутся, если люди мне подойдут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в малости детей весьма риторичен. У меня девочка 4 годика по уму как у друзей мальчик 6 лет. В 3.5 годика уже рассказывала "папа, ты ни-че-го не понимаешь" :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в малости детей весьма риторичен. У меня девочка 4 годика по уму как у друзей мальчик 6 лет. В 3.5 годика уже рассказывала "папа, ты ни-че-го не понимаешь" :D

 

просто мебель дорогоя и єто ваши женьги, мой малой до 6 лет ни одной вазы не розбил и стен не попортил а у кумовей малая в 5 лет на стенах картины нарисовала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
с понедельника возможны просмотры цена сниженна до 4300 + комуналка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте на "Сландо" и других ресурсах, без брокеров, тогда точно сдастся быстрее, а то людям ещё 2500 платить брокерам.

 

А Вы много звонили по Сландо? Я лично ещё ни разу не попадал на хозяев. Только брокеры. Почему так - фик знает.

Если бы ещё хоть брокеры попадались толковые, а то в большинстве случаев сдающих квартир сами в глаза не видели. Ситуацию проясняют при встрече с хозяевами, т.е. когда я на просмотр прихожу.

Но, сцуко, 50% выложи им! :evil: За что???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы много звонили по Сландо? Я лично ещё ни разу не попадал на хозяев. Только брокеры. Почему так - фик знает.

Если бы ещё хоть брокеры попадались толковые, а то в большинстве случаев сдающих квартир сами в глаза не видели. Ситуацию проясняют при встрече с хозяевами, т.е. когда я на просмотр прихожу.

Но, сцуко, 50% выложи им! :evil: За что???

Я на Сландо для себя ни аренду, ни покупку не искал, а вот сам там свою продажу рекламирую напрямую, но всё равно люди приходят с риэлторами. Я уже ни раз слышал что: "Так же безопаснее"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Сландо для себя ни аренду, ни покупку не искал, а вот сам там свою продажу рекламирую напрямую, но всё равно люди приходят с риэлторами. Я уже ни раз слышал что: "Так же безопаснее"

В Авизо бывали случаи когда удавалось при аренде обходится без брокеров. Правда это года 3 назад было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
lord, здравствуйте! а у Вас нет знакомых, которые сдают квартиры дешевле ( 3т.грн.) спасибо (просто Ваша очень для нас дорогая) спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...