Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю металлопластиковые б/у окна и двери

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

Куплю металопластиковые б/у,или не неподошедшие по каким-либо причинам, окна и двери...окна желательно по высоте

до1.4м...двери по высоте 2.0м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!...размеры не совсем те что надо...дверь по высоте не станет а окно высоковато...перемычки поднять не получиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стеклопакет однокамерный. фурнитуры нет так как окно глухое. отдельно окно за 400. возможен торг

А фотку можно выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют как временный вариант...на новые что-бы потом демонтировать раскошеливаться не хочется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 Артём. либо скиньте свой тел. договоримся

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окно двухкамерное 1500*1200 рехау б/у вас не заинтересует? мой тел (098)150-2001

 

Немного высоковато 1500...а цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сюда заглянуть - viman.kiev.ua/tekuschie-aktsii/rasprodazha-sklada-okon.html

Спасибо! глянем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще размеры ...вдруг у кого-то завалялись...в/ш 1250х2160, дверь 2200х1160, окно 1250Х500...можно б/у (интересует как временный вариант,-от того и не хочу ставить новые)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

REHAU -три створки: две на проветривание, средняя- поворотно откидная, стеклопакет двухкамерный.. размеры: высота 1400, ширина 2100 плюс -минус. Стоимость: 50% нового окна! тел 0667735034
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по той ссылке ничего подходящего не нашлось? :(

 

Там подходящие глухие...а остальные или по высоте не подходят или по цене

 

Добавлено через 5 минут

REHAU -три створки: две на проветривание, средняя- поворотно откидная, стеклопакет двухкамерный.. размеры: высота 1400, ширина 2100 плюс -минус. Стоимость: 50% нового окна! тел 0667735034

 

В каком состоянии? можно фото ....и цену вопроса озвучте пожалуйста.Подоконный профиль на нем имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так номер же тел оставил! Состояние отличное, а на счет цены- войдите в "Калькулятор расчета окон"- полученную сумму разделите на 2- все просто:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так номер же тел оставил! Состояние отличное, а на счет цены- войдите в "Калькулятор расчета окон"- полученную сумму разделите на 2- все просто:)

 

Больше 1000 гр за б/у окно дороговато ...это без демонтажа, монтажа ,доставки и никаких гарантий ...того и прошу озвучить цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое окно новое стоит 2500 с 20-ти процентной скидкой- без монтажа,оно уже демонтировано и лежит в гараже, цена 1100гр- это даже не 50%. Мне просто жаль его резать, так как мне нужно три одностворчатых ,для этого оно и бралось, так что могу поменяться! А привезти я могу и сам

 

Добавлено через 9 минут

Окно еще в пленке, так что оно почти не б/у,так как ним не пользовались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будівельник Вася,продаю с новостроя балконный блок.

 

Соответствующая тема: showthread.php?t=121494

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите!А я свое буду резать на три, но за меньшую цену не продам!

 

А как Вы по импосту разрежете вдоль...мне интересно может и я какое-то разрежу...мне окно именно таких размеров не горит...будет минимум год пылится в гараже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...