Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю остатки или бу м/пласт трубу

AMG72

Рекомендовані повідомлення

Куплю или заберу за пивасик остатки, обрезки от 1,5м или бу металлопластиковую трубу диаметром 16-20мм. Нужно для школьных "поделок". Всего надо метров 40-45.

Андрей О67 ЧЧ9-35-О2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть остатки труб в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118098

 

Могу порезать до нужных размеров, и подвезти если недалеко (длинной до 3-х метров).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Трубы реально "жирные". Пусть лучше они порадуют ценой тех кому надо для прямого применения.

Мне из труб нужно изготовить барьерчики для прыжков в школу на физкультуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне из труб нужно изготовить барьерчики для прыжков в школу на физкультуру.

 

Металопластик не красиво будет. Он гнется, наверное ППР стоит посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ППР? Металопластик выгнется в одну сторону и выгнется обратно. Сначала думали гнуть из гладкой арматуры 6-ки, но тяжело и сварка нужна. А металлопластик легче, мягче - отюда менее травматично.

 

Нашел: "полипропиленовые трубы". А они не хрупкие? Плюс их соединять только на их же уголки нужно. А где взять бу? Мне нужно мин по 5 барьеров высотой 15, 20 и 25см и шириной 40см. Покупать нулячее дороговато. А теребить болото под названием родительский комитет нет желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ППР? Металопластик выгнется в одну сторону и выгнется обратно. Сначала думали гнуть из гладкой арматуры 6-ки, но тяжело и сварка нужна. А металлопластик легче, мягче - отюда менее травматично.

 

Нашел: "полипропиленовые трубы". А они не хрупкие? Плюс их соединять только на их же уголки нужно. А где взять бу? Мне нужно мин по 5 барьеров высотой 15, 20 и 25см и шириной 40см. Покупать нулячее дороговато. А теребить болото под названием родительский комитет нет желания.

 

как бы вам сказать... полипропиленовая труба стоит 18 грн за 4 метра, куда уже дешевле, обрезков металопластиковой трубы обычно валом под домами новостроями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...