Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет

Seroga

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Предложили мне участок в г. Вишневый, который возле Киева. На южной стороне города, за переездом вглубь частного сектора. Участок 8 соток, комуникаций нет, газ вдоль участка, электричество тоже, мощности есть узнавал, на соседнем участке трасформатор. Участок угловой, правильной формы, ровный, процентов 60-70 соседей уже построены. В пешеходной доступности всё что есть в городе. Оглашаемая хазяином цена $28 000. Вишневый мне очень подходит я здесь родился и живу, давно зрела идея двигаться в сторону домовладения вот теперь начал смотреть варианты участков и прошу совета об указанной цене, насколько она соответствует рынку и тому что я описал об участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, доброе утро! Неужели никто не в курсе ситуации по земле в Киево-Святошинском районе? Вишневый достаточно популярный город.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, доброе утро! Неужели никто не в курсе ситуации по земле в Киево-Святошинском районе? Вишневый достаточно популярный город.

 

назначение земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помню как правильно формулировка вобщем "під приватну забудову" или как-то так

 

Добавлено через 5 минут

фото участка в студию...

 

вот с этим у менятрудности, могу описать местоположение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 8 соток, комуникаций нет, газ вдоль участка, электричество тоже

узнайте стоимость коммуникаций

имхо, если проблем с подключением нет и цена за свет/газ до 10 000 уе - вполне хороший вариант

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнайте стоимость коммуникаций

имхо, если проблем с подключением нет и цена за свет/газ до 10 000 уе - вполне хороший вариант

 

Во сколько обойдется только узнаю, но за ориентир по цифрам спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оглашаемая хазяином цена $28 000. Вишневый мне очень подходит я здесь родился и живу, давно зрела идея двигаться в сторону домовладения вот теперь начал смотреть варианты участков и прошу совета об указанной цене, насколько она соответствует рынку и тому что я описал об участке.
Цена очень и очень,если без всяких разных нюансов-да Вы счастливчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...