Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Вишенки, Гнедин, Петровское

annie_ss

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

 

Куплю участок с целевым назначением "индивидуальное строительство дома" 10 соток, максимальный бюджет 15 000 у.е.

электричество рядом с участком или на участке, асфальтированный подъезд, желательно, чтоб уже были соседи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис, весчь конечно неприятная, но по моему ИМХО, не до такой степени. Просто в качестве совета, предлагаемые в разыскиваемой местности участки смотрите внимательно на предмет грунтовых вод - нормальные и с коммуникациями (даже на границе участка) будут стоить несколько дороже. Свой не предлагаю - больше и дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39168&highlight=%C2%E8%F8%E5%ED%EA%E8&page=2

15 соток за 20 тыс. у.е. Возможно частично в рассрочку + отдам землю на подсыпку и остатки опалубных щитов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Могу предложить участок в Петровском под комерцию все документы уже готовы на участке нету ничего правда есть уже один сосед. Цена 60000$

Могу помочь провести электричество, этот участок не фасад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Могу предложить участок в Петровском под комерцию все документы уже готовы на участке нету ничего правда есть уже один сосед. Цена 60000$

Могу помочь провести электричество, этот участок не фасад!

Не, ну я вроде читаю обявления внимательно (в части, касающейся цены - до 15000$), или что-то поменялось?

Тогда предложу и свой Гнедин, подробно пережевывалось тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30130, ну

так порядка 35 тыс. Нерублей:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не, ну я вроде читаю обявления внимательно (в части, касающейся цены - до 15000$), или что-то поменялось?

Тогда предложу и свой Гнедин, подробно пережевывалось тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30130, ну

так порядка 35 тыс. Нерублей:D.

 

Предложу и я пару участков

1. Вишенки 15 соток забудова участок фасадный кадастровый номер 3220881300:03:005:1340 цена участка 25.000 у.е

2. Осокорки 12 соток под дачное строительство кадастровый номер 3220881300:04:001:3761 цена участка 20.000 у.е

3. Гора 10 соток на участке свет , скважына , забор , ворота с калиткой , бытовка , септик , ливнёвка , фундамент . кадастровый номер 3220883200:02:001:2160 цена участка 35.000 у.е

4.Петровское участок в коттеджном массиве фасадный 12 соток кадастровый номер 3220881300:03:001:0099 цена 12.000 у.е

Эсли интересуют то звоните . т. 067-216 10 20 Олег (Все участки мои и на меня оформлены без комиссий и посредников.)

Ссылка на кадастровую карту в которой можно посмотреть место расположение участков (ссылка устарела)

 

Удачи в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4.Петровское участок в коттеджном массиве фасадный 12 соток кадастровый номер 3220881300:03:001:0099 цена 15.000 у.е с оформлением

Так по лучше будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробней про участки в Петровском ???

Подробности здесь zemly.kiev.ua/property/petrovskoe-borispolskij-2/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так 12 000 или 15 000 $ участок в Петровском ????? И хозяин Евгений или Олег Иванович ?????

 

Я извиняюсь не 12 , а 15 участок оформлен на меня но по сути он общий .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)) газа я так думаю нет ?? Свет почем киловатт и сколько можно купить ??

5000 грн квт (это цена с монтажными работами линии к участку), счетчик и договор с облэнеого как договоритесь с фирмой, их в районе немерено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как используется это поле и используется ли вообще? С эл. Все понятно спасибо. Позавчера отвозила мужа в аэропорт и мы проезжали мимо этих участков хотели посмотреть стоит ли там вода, посмотрели, воды нет это если кого интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как используется это поле и используется ли вообще? С эл. Все понятно спасибо. Позавчера отвозила мужа в аэропорт и мы проезжали мимо этих участков хотели посмотреть стоит ли там вода, посмотрели, воды нет это если кого интересует.

Воды там и не будет, высоко достаточно над уровнем моря, используется согласно целевого назначения (садоводство)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...