Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю газоблок (Аэрок, УДК или Стоунлайт)!

Vladimir2013

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые господа!

Ну вот и я начинаю строительство.

Фундамент уже есть (в прошлом году подсуетился).

Участок находится в с.Гуровщина, Киево-Святошинского р-на.

Решил строить дом из газобетонных блоков.

Толщина стены будет 375мм. Плотность блока хочу брать Д400.

 

С производителем блока еще не определился. Выбираю между Аэроком, УДК и Стоунлайтом. Может кто подскажет какой блок лучше?

Ну и цена конечно важна.

 

Итого по количеству:

375мм - 70м3

300мм - 9м3

100мм - 25м3

Цена интересует с доставкой в Гуровщину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы рекомендуем строить из Аэрока, т.к. являемся их дилерами . Ценовое предложение в личном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но хотелось бы знать чем, например, Аэрок лучше Стоунлайта или УДК. Какие преимущества или недостатки есть у того или другого производителя? Может у Вас есть отзывы клиентов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladimir2013Добый вечер,есть интересное предложение ! Если компания Теризо Групп или другая компания даст стоимость на газобетон Стоунлайт ниже 600 грн, а это 595,590грн (нужно подтверждение счет или договор,а также в личном разговоре ( запись на диктофон ).Как основные дилеры мы Вам предоставим цену согласованную с заводом производителем 580 грн на 1м3!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Стоунлайту цена хорошая, но на качество слышал много нареканий. И строители мои говорят, что работали с данным блоком и был большой процент боя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бегайте по Киеву в целях сэкономить 300-500грн и получить скидку в 5-10грн, приобретайте Стоунлайт только у тех, кто указан тут:

(ссылка устарела)

или у официальных субдиллеров, зарегестрированных на заводе и будет вам счастье и нормальный газоблок Стоунлайт.

Если же будете искать непонятно кого, но на 5грн дешевше - вы и по Стоунлайту и по Аэроку можете иметь проблемы.

 

В прошлом году у меня клиент выторговал цену 590 на 80 кубов.

Уже заключая договор в офисе ему кто то позвонил и дал цену 580. Клиент начал требовать у меня эту цену. Естественно он ее не получил и с гордо-поднятой головой и коронной фразой "у вас дорого" ушел покупать по 580.

В итоге попал на 13000, ему приволокли 2й сорт, он рассчитался на месте (тоже счастье!) и продавец пропал оставив у него на участке 2 машины. Когда вскрыли поддоны - начали звонить нам, чтобы мы решали их проблемы т.к. им привезли среднее между 2-м и 3м сортом, цена на которое вообще была 410.

Откровенный бой короче.

Под пленкой далеко не всегда видно какой сорт, а если сорвать наклейки то выдать его можно хоть под 1, хоть под "Экстра супер пупер первый". А можно и накопить наклеек, а потом поприлепливать то, что вы хотите видеть. Афер сегодня масса.

Остался клиент с нерешенной проблемой и теперь присоединился к армии клянущих Стоунлайт.

Таких армий сегодня тьма: клянут Белую Церковь облицовку, Керамейю, Аєрок и Стоунлайт и т.д. и т.п.

 

Вывод: покупайте у официалов, а не в компаниях на которых "сливают" все что подешевше. Все это "подешевше" выльется вам рано или поздно боком.

 

Добавлено через 4 минуты

Vladimir2013Добый вечер,есть интересное предложение ! Если компания Теризо Групп или другая компания даст стоимость на газобетон Стоунлайт ниже 600 грн, а это 595,590грн (нужно подтверждение счет или договор,а также в личном разговоре ( запись на диктофон ).Как основные дилеры мы Вам предоставим цену согласованную с заводом производителем 580 грн на 1м3!!!!

 

Это предложение кстати для всех. Вот реальный способ для всех форумчан СтроимДом сэкономить!

Покажите всех недобросовестных продавцов заводу - и он вас отблагодарит большой скидкой!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевбудпостач, дайте, пожалуйста, цену в личку на аэрок и стоунлайт, 44 куба, 600*200*300 Д300 (Д400), доставка - Борисполь. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилось с Аэроком. Я получил только одно предложение. Может там какие то проблемы с наличием блока? Или с производством? Летом, знаю, предложений было много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Аэроке проблема с ценой :o Блока валом, хоть и не ходовых размеров :)

Она с сегодняшнего дня выросла, но толком непонятно насколько.

Можно озвучить с интервалом +/- 10грн

И еще обещают подорожание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...