Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Акордеон Weltmeister СРОЧНО!!!

леха т 4

Рекомендовані повідомлення

Акордеон в хорошому стані . до інструменту відносились дуже бережно.

ціна 3200грн. торг.ВСі питання по телефону 0980470265

82749205_1_94x72_srochnoprodam-akordeon-weltmeister-v-horosh.jpg.5cf8026a3fc4363428dfaf83af58b9b0.jpg

82749205_2_94x72_srochnoprodam-akordeon-weltmeister-v-horosh.jpg.68a1ab142e7094e67a918cfcab5ee0cb.jpg

82749205_8_94x72_srochnoprodam-akordeon-weltmeister-v-horosh.jpg.73e1587aa646cd387b426167c5cd5971.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно 2800грн

 

у нас в Белой Церкви такие даром отдают (я свой бесплатно отдал тоже вельтмейстер 3/4)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Белой Церкви такие даром отдают (я свой бесплатно отдал тоже вельтмейстер 3/4)

 

а почему ТП должен его отдавать даром? Вы наверно очень добрый или богатый человек, а ТП купил его наверно не 5 копеек, видать кто то наигрался(может ребёнок) и продают. Я бы вам посоветовал кинуть на сландо-там быстрее продастся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инструмент хороший, можно сказать легендарный - у нас в музыкалке аккордеонщики на него прямо "фапали", как сейчас модно говорить.

кстати поход в местную музыкалку может ускорить процесс - там все таки больше потенциальных аккордеонистов чем тут ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инструмент хороший, можно сказать легендарный - у нас в музыкалке аккордеонщики на него прямо "фапали", как сейчас модно говорить.

кстати поход в местную музыкалку может ускорить процесс - там все таки больше потенциальных аккордеонистов чем тут ;)

 

да инструмент действительно хороший я 5 лет играл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте объявления на специализированных форумах.

Моему знакомому недавно назвали цену на баян советский, он и прозрел 800 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...