Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трос для разных целей. (оч. прочный)

assa240

Рекомендовані повідомлення

А эти жилы которые внутри,они в узел завязываются?На сколько они мягкие?

Завязываются. Мягкие.

Там четыре многожильных провода, свитых между собой для того что бы эти провода не рвались во время динамического рывка.

В двух словах - есть реактивный заряд весом в одну тонну, его нужно остановить на нужной длине (задача троса) и потом подорвать этот заряд (задача провода, по которому идет импульс). Так делают проходы через минные поля для техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
25 гривен метр погонный.

Инфляция, туды ее в качель...

 

А Вы, наверное, комплектующие за валюту покупаете, на производстве за электричество больше платите, зарплату рабочим поднимаете...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, наверное, комплектующие за валюту покупаете, на производстве за электричество больше платите, зарплату рабочим поднимаете...

Ура!

Я просто был в недоумении - а чего же до сих пор никто не блеснет недюжинной эрудицией и дедуктивным складом ума.

И вот он, лучик света!

Спасибо Вам, добрый человек!

 

И самое интересное - задавший вопрос ответ знает лучше меня.... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
для буксировки негадится-сразу затирается и кошлатится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... негадится....

ой вэй... Патоль Мойшевич, и вы таки пГобовали его на деле, или вам просто рассказывали что у омаров отвратительный привкус? ;)

Предполагаю что не существует в мире троса из искусственных материалов по доступной цене, которые не затираются.

Или кто то не умеет кого то правильно буксировать? Ну, что бы всегда в натяжечку, и не дай бог колесом на предмет спора...

Относительно "кошлатится", так обрезание нужно делать пГавильно, с последующим прижиганием открытым огнем. Ж-)

Странное дело - а на дружественном форуме автоюа 13 страниц апа и конструктивного диалога - и только в одном случае человек порвал этот трос, привязавши его к острой части на своем авто.

Змінено користувачем assa240
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патоль имеет понятие быть в www.offroadmaster.com/,pickup-club.com.ua,L200 клуб и немножко знает что такое внедорожники,в часности прожевал и выплюнул УАЗ,Педжеро,Тундру,L200,ХИЛУКС.И НЕМНОЖКО ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ В РАЗНОГО РОДА шнурках как для дергания так и для волочения...и может со всей ответственностю сказать что на данный момент в Епике гораздо дешевле и качественнее есть динамика....ничего личного.не в обиду...рынок есть рынок.С наступающими...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ничего личного.не в обиду...С наступающими...

О, мне нравится иметь дело с человеком, который даже если бы был король, то был бы еще немного богаче остальных королей, потому как еще бы немножко волочил и дергал... :)

И вам хороших праздников! :beer:

Я понимаю что Ваше время дорогого стОит, но тем не менее - а как бы посмотрел уважаемый гуру оффроуда, если бы он приехал на краш-тест, как на любом из вышеперечисленных самодвижущихся механизмов, так и на попавшемся под руку бульдозере? Краш-тест моего тросика и тросика (что не маловажно и основополагающе - дешевле и качественней !!!) с Эпицентра??? Хлеб, я так понимаю у нас есть, то почему бы не побаловать себя зрелищем? ;) В начале всё, конечно, за мой счет!;)

Но так как мы люди взрослые, то счет потом должен каким то образом измениться, как же тут без интереса? А интерес будет заключаться в том что если тросик с эпика умрет смертью храбрых или прикажет долго жить, то таки Вы оплатите его стоимость и плюс такую же сумму на счет любого детского дома. Если же мой трос окажется некомпетентен, то - Вам в подарок оставшийся целый отрезок троса-победителя . :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но так как мы люди взрослые, то счет потом должен каким то образом измениться, как же тут без интереса? А интерес будет заключаться в том что если тросик с эпика умрет смертью храбрых или прикажет долго жить, то таки Вы оплатите его стоимость и плюс такую же сумму на счет любого детского дома. Если же мой трос окажется некомпетентен, то - Вам в подарок оставшийся целый отрезок троса-победителя...

 

:pardon:Прошу пардона, но как-то мелко для взрослых дядь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon:Прошу пардона, но как-то мелко для взрослых дядь...

Учитывая то что мне в своей жизни приходилось управлять машиной типа уазика только игрушечной, в далеком детстве... дыркая губами и пуская слюну от удовольствия обладания столь чудным транспортным средством, то это очень даже и очень.... :)

Я и так веду себя безрассудно, даже представления не имея - чё там в Эпике есть такого за меньшие деньги, и надежней этого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот прочитал Ваш посыл..не обессудьте,я право не знаю Вашего уровня зрелищ,поэтому подтягиваться и цену складывать им не буду и считаю целесообразным для себя эти суммы приумножить ,дабы лишний раз увидеть Счастье,даже если оно за тыщу км на восток.А о детках в детских домах не переживайте,нас хорошо знают и любят в Комаровке Черниговской,в Гнездышко Иванкове,Ворзеле.А всех,увы,нельзя обнять.Буду рад,если Вы поддерживаете нас в этом направлении помощи.

А за собой оставляю право попросить кого-то из наших оффроад форумчан приобрести Ваш товар и , по весне,по возможности пригласить Вас для теста безо всяких условий.С уважением Патоль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.не обессудьте,я право не знаю Вашего уровня зрелищ,поэтому подтягиваться и цену складывать им не буду ...

...

.С уважением Патоль.

Так Вы же меня тока спросите, и я Вам как под присягой...

Уровень мой прост до безобразия - захожу в любую тему, делаю умный вид, давлю шо есть мочи клаву и выдаю на гора перлы.

А в случае перехода к конкретике, вспоминаю Насреддина и надеюсь что к тому времени либо султан, либо осел, либо я... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...