Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянные двери?

Alex__

Рекомендовані повідомлення

Могу предложить с раздвижной системой металлопластиковые окна в профиле Koemmerling с фурнитурой Siegenia.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют самые простые (без рисунков и т.п.) размером около 2м на 1,5 м, во сколько обойдется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно же имела в виду двери! Это описка была. Я просчитаю и отпишусь вам в личку. Но раздвидная фурнитура очень дорогая. Конструкция получается где-то в 2 раза дороже, чем с обычной фурнитурой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ноль вопросов ! Делается енто из каленного стекла Но для полноты понимания необходимо фото проема и ,где Вы хотите расположить дверь . А на фото моих рук и мозгов дело .Разработанно мною специально под этот проем .Ни одна зарубежная система под это дело не подходила .Вот уже 2,5 года и нормально .

1644185555_2006-1.thumb.jpg.6f2260a46cbe18980e84cf68a38d1089.jpg

1163115156_2006-001.thumb.jpg.1fe3e5c13443cdde68590e7659658f4f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ноль вопросов ! Делается енто из каленного стекла Но для полноты понимания необходимо фото проема и ,где Вы хотите расположить дверь . А на фото моих рук и мозгов дело .Разработанно мною специально под этот проем .Ни одна зарубежная система под это дело не подходила .Вот уже 2,5 года и нормально .

 

Вы в Днепропетровске? Возможно ли изготовление в Киеве и какая цена материалов и работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна хотя бы фотография проема , чтоб понимать что и куда .Высылайте на почту .С уважежением
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой максимальный проем по ширине допускается под металлопластиковую дверь со стеклом типа балконной?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если балконная дверь, то желательно не шире 900мм створка. Если она поворотно откидная, то желательно не шире 800мм. Если дверь входной группы, то там можно до 1000 мм в принципе, но горизонтальный импост тогда обязателен для жёсткости конструкции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если балконная дверь, то желательно не шире 900мм створка. Если она поворотно откидная, то желательно не шире 800мм. Если дверь входной группы, то там можно до 1000 мм в принципе, но горизонтальный импост тогда обязателен для жёсткости конструкции.

 

Мне нужно входную, проем 1,1, можно и два импоста. Я себе сделала симпотичную входную дверь из алюминия, но уж очень она холодная, решила добавить еще одну со стороны прихожей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это голый проём, то сама дверь уже меньше будет, так что думаю возможно. Либо штульповый вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...