Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производство окон Саламандра?

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Собственно, вопрос в названии темы :)

 

Может кто-то из местных занимается производством окон из этого профиля?

Ну или может посоветовать проверенного производителя окон из профиля Саламандра? :)

 

Скоро сезон.

Пора заказывать окошки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно Саламандра?

 

А почему "не"? :)

Ну вот нравится мне Саламандра :)

:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора заказывать окошки :)

 

Посмотрел фото ваших проемов. Проемы стандартных размеров, проблем с окнами быть не должно. Единственное необходимо подготовить предварительно проемы, т.е. заштукатурить плоскость где будет примыкать рама окна (четверть). И тогда можно будет правильно использовать ПСУЛ. Вам это вообще то замерщик должен будет сказать при замере, но так на всякий случай проинформирую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел фото ваших проемов. Проемы стандартных размеров, проблем с окнами быть не должно. Единственное необходимо подготовить предварительно проемы, т.е. заштукатурить плоскость где будет примыкать рама окна (четверть). И тогда можно будет правильно использовать ПСУЛ. Вам это вообще то замерщик должен будет сказать при замере, но так на всякий случай проинформирую.

Спасибо. :) Я в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему "не"? :)

Ну вот нравится мне Саламандра :)

:pardon:

 

Я уже трижды заказывала у Марии - Доброе утро. Очень довольна и ценами, и отношением. Если еще нужен будет ПВХ в обычные проемы - опять обращусь к ней.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я знаю завод, где качественно производят окна из Саламандры и комплектуют надежной немецкой фурнитурой Зигения.

В Украине лишь немногие заводы (около 3х !!) предлагают оригинальный импортный профиль Salamander.

Завозится с Германии только пятикамерный - Стримлайн. Трехкамерный - это украинский вариант (якобы по лицензии либо вообще подделка, которая продается по цене всех других). Импортируемый Саламандер не может стоить дешево! Такое окно дороже других качественных (типа Веки, Рехау..) где-то на 200-600 грн, сравним по цене с немецким Кеммерлингом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, Ваши знания достаточно поверхностны или, по крайней мере, плохо сформулированы. :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, почему палка импортируемого профиля Саламандер должна быть дороже другой палки профиля, также прошедшей таможенную очистку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине лишь немногие заводы (около 3х !!) предлагают оригинальный импортный профиль Salamander.

Завозится с Германии только пятикамерный - Стримлайн. Трехкамерный - это украинский вариант (якобы по лицензии либо вообще подделка, которая продается по цене всех других).

Ни слова правды, полная чушь, околооконные сплетни

Как известно, все прекрасно разбираются в медицине, политике и футболе - теперь еще и в окнах

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу закидать меня контактами тех заводов, которые реально импортируют профиль Саламандер с Германии, а не закупают, к примеру, в Броварах. Да и к тому же, производят конструкции так, что не придерешься. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производят конструкции так, что не придерешься

таких нет

А по поводу контактов - если Вам нужны окна, то это одно.

Если же просто поговорить - извините.........

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких нет

А по поводу контактов - если Вам нужны окна..

 

Мне нужны контакты таких заводов, которые реально закупают профиль заграницей, а не в Броварах - я же написала конкретно ,что мне нужно (это вопрос постоянного сотрудничества с качественным заводом) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Могу говорить об этом часами, наверное..

Если же просто поговорить - извините.........

:rolleyes::beer:

;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А почему это никто не советует хороший завод по производству конструкций из оригинального импортного профиля Salamander?

 

Посмеяться - посмеялись.. а результат где? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вещи лучше спрашивать в представительстве Саламандер Индастри. К сожалению, в Украине они свернулись, но есть (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему это никто не советует хороший завод по производству конструкций из оригинального импортного профиля Salamander?

 

Посмеяться - посмеялись.. а результат где? :unknown:

Есть хороший производитель окон из саламандры, но находиться в г.Ковель.

Заинтересует, скину контакты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти конечно и какой-небудь поэкзотичнее профиль и воспылать к нему любовью)))) Но зачем? Не имея представительства, официальных переработчиков можно ли получить качественный сервис и после продажное обслуживание? Врядле....

Есть аналогичные очечественные системы. Поддержывайте отечественного производителя!!!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть аналогичные очечественные системы. Поддержывайте отечественного производителя!!!))))

 

:D:D Да зачем Вам Salamander если есть almplast, гринтренд... Тут и переработчики, и представительство, и сервис. Только то штапик с рамы выпадает, то не забиваетс, то профиль трескается при забивании штапика. А зимой монтажники боятся раму в руки брать, страшно что рассыпется. Поддержим отечественного производителя материально.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну данную систему Вы перерабатывали? Я в руках не держал и такими утверждениями не разбрасываюсь.

А вот могу сказать, что у Хилала, Еврофасада и Винбау нормальные системы. И там на данный момент всё в порядке. (допами, штапиками и прочими не доработками давным давно переболели).

Поэтому с Вашим высказыванием не согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну данную систему Вы перерабатывали?

Да, делали один балкон с аелема (штапики пришлось брать слаламандровские так как родные выпадали) :(. Ну так как мы в теме саламандер - я и аналоги перечислил.

 

С опентеком тоже встречаются такие проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну данную систему Вы перерабатывали? Я в руках не держал и такими утверждениями не разбрасываюсь.

А вот могу сказать, что у Хилала, Еврофасада и Винбау нормальные системы.

А что Хилал производит профиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за неточность, помоему Хилал торгует провилем, произведённым на одном из предприятий корпорации - помниться название предприятия производителя Унипласт (Макеевка). Предприятия разные - корпорация одна, владелец один.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...