Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам модем-роутер D-Link DSL-2540U б/у

Kikimorr

Рекомендовані повідомлення

Продам модем-роутер D-Link DSL-2540U/BRU/C2 в отличном состоянии, не ремонтировался, не глючит, не греется, не виснет, не разбирался (пломба целая). В комплекте: модем-роутер, коробка, сплиттер, блок питания, кабель RJ-45, телефонный кабель, CD-диск, бумаги. Причина продажи: взял себе агрегат с Wi-Fi, этот лежал с полгода как запасной, но не пригодился и сейчас просто не нужен.

В модеме 4 порта, у меня к нему кроме компа был подсоединён ещё и спутниковый ресивер, шаринг шёл на ура;).

Цена-130 грн.

По Украине поедет «Новой почтой» или «Интаймом» за счёт покупателя.

Характеристики модема тут: www.dlink.ru/ru/products/3/1370_b.html и тут (ссылка устарела).

Модем.doc

Змінено користувачем Kikimorr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это несерьёзно:). За такие деньги пусть лежит у меня дальше, много места не занимает;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он и будет у вас лежать, т.к. 100 грн. это мегоДорого за эту хрень.

Не верите? Отрываем сландо либо аукро. Курим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видно, из когорты говнометателей, которых полно на всех форумах и которые своим флудом таким образом набивают счётчик сообщений.:rolleyes:. Открываем Сландо и смотрим... (ссылка устарела). Чёт всё дороже 100, представляете? Я думаю, эта "мегоДорогая хрень" Вам не надо. Курите дальше.

P.S. Флудерастов и прочих .....растов попрошу идти на.... в другие темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахах, жгите исЧо

Если у вас уж открыто сландо, то отсортируйте не по новизне сообщений, а по цене. Отсортировали? Что видите? Так отож...

Вы его и за тысячу можете выставить, вопрос в другом, кто купит. А таких психов много. Насмотрелся. Даже б/у машины продают дороже новых.

И никто тут не флудит, реально эти продаванцы достали уже на специализированных форумах. Вижу вы и на авео постлись и других. Если вам действительность нужно продать, то я вам уже дал совет снизить цену до адекватной. Хотите набивать посты типа Ап, Апапаппппап, набивайте дальше и идите нах... на соответствующие ресурсы по продажам. Тут как видите строительный форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...