Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ВАЗ 2101 (немного тюнинга)

cross89

Рекомендовані повідомлення

Возможно, но:

- Тормоза менялись потому как родные были без вакуума, решил пойти более сложным путем и не менять шило на мыло, сразу установил тормоза от 2108 (меньше усилие на педаль, большее давление в торм системе, в дальнейшем возможность установки ЗДТ).

- АКБ перенес в багажник так как в подкапотке 2101 и так мало места а аккумулятор расположен рядом с двигателем и радиатором, плюс упираеться в воздушный фильтр, по возможности теперь отличный доступ к стартеру и генератору.

- карбюратор Солекс был установлен в связи с выходом из строя ДААЗ 2105 (был в наличии 083, он же и был установлен) ДААЗ в последствии возвращен к жизни.

- Двигатель делался самостоятельно и поэтому на качестве запчестей не экономил. Кольца, порщни, гбц, клапана помогли достать товарищи.

- Сиденья установил с иномарки так как старые не поддерживали шею, я высокий а на 2101 сиденья без подголовников.

 

- Приборы ваз 2106 ставились из за их информативности (тахометр, датчик топлива, датчик температуры ОЖ, датчик давления масла, амперметр)

- рычаги усилились после того как обломалось крепление поперечной устойчивости на левом рычаге

 

Перечеслять можно бесконечно, но все сделано не для понтов а для собственного комфорта.

Достойнно видать любили ее ,осталось только ценителя ваших трудов найти. за 1000$ быстро найдете ,а вот за 1800 надо истинного гурмана искать и главное что бы у него была эта 1800$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойнно видать любили ее

 

Да любовь не любовь, а передвигаться с более менее хоть каким нибудь камфортом хотелось. С реальным покупателем мы можем и поторговаться и найти оптимальное решение которое удовлетворит и продовца и покупателя. плюс я в придачу отдаю достаточное кол-во запчастей ( я это просто не учитываю), просто в придачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину без проблем можно осмотреть на любом выбранном вами СТО. По выбору покупателя может что то обавиться или убраться. Все оригинальные запчасти отдаються вместе с машиной ( фильтр, распредвал, ГБЦ и пр.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кстати совсем забыл про размещенное мною обьявление. Машина продана, и уехала к новому владельцу. Всем спасибо,обьявление можно удалять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне машинка нравится. Насчет вазов - для 40 летней машины критерии "нашемарка-иномарка" уже не очень актуальны. Такие машины идут как хобби.

 

тс молодец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...