Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана в Бориспольском районе

Alex!

Рекомендовані повідомлення

очень нужна проверенная хорошая контора по охране в районе Петровского, Мартусовки

кто-то может посоветовать достойных ребят?

а то задолбали, что не месяц - то взлом, уроды.

 

Добавлено через 10 минут

пока нашел только "Евробезопасность", но у них машина аж в Воронькове, потому в договоре будет прописано 15 минут на прибытие, а 15 минут это ой как много :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Державна служба охорони

dso.gov.ua/

 

Мені, казали що тільки ДСО (державна служба охорони) МАЄ ПРАВО НА ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ!!!

 

Підкажіть хто точно знає, чи це дійсно так???....

 

Якщо так, то чим тоді займаються приватні "контори" при затриманні грабіжника? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант!

мне не столь важно как они будут задерживать грабителя, как время прибытия.

ДСО обещает до 10 минут, что меня устраивает! и абонка у них в районе 300 грн, что тоже хорошо

будем смотреть сколько они за само оборудование запросят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На квартиру обладнання в ДСО: від 4 тис. до 5 тис. (так мені їхньому управлінні сказали).

 

Ось щеодні, з назвою ВЕНБЕСТ:

 

www.venbest.com.ua/

 

От цікаво, скільки часу в них займе Доїзд?!?!?

В них же на сайті Так Пафосно написано:

УСПЕТЬ ЗА 360 СЕКУНД!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені, казали що тільки ДСО (державна служба охорони) МАЄ ПРАВО НА ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ!!!

и что с того??? ну вот что с этого что "есть огнестрел"?

здесь это совсем не на первом месте, тем паче что применять его будут ну в сааамом крайнем случае, а в начале будет всеравно не его применять.

почему так - можете догадаться сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, Партнер, чуть ли не первый в списке фаворитов )

но ДСО тоже обещает 10 минут и абонка меньше на 85 грн, плюс они и стрельнуть могут если что )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюс они и стрельнуть могут если что

чем и куда ?:) как малые дети.. чесслово ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex! Я Вам открою тайну... В договоре ДСО прописано "найшвыдше"! Ж-):D А все это потому что Киевская область очень большая. Буквально сегодня был на объекте на дачах Осокорках(от метро 8-мь км). По карте и юрисдикции область,а по "здоровому глузду" Дарницкий район. Если подключать в область минут 20-30-ть будут ехать с Бориспольской трассы по Бажана,а если на "Дарницу" то 10-ть минут с м.Осокорки.

 

Вот и выходит что ни ДСО, ни другая частная охранная фирма не могут дать гарантию на время прибытия.:Search: Абонплата в ДСО области 350-400 гр с тревожной кнопкой.

 

Добавлено через 2 минуты

вариант!

мне не столь важно как они будут задерживать грабителя, как время прибытия.

ДСО обещает до 10 минут, что меня устраивает! и абонка у них в районе 300 грн, что тоже хорошо

будем смотреть сколько они за само оборудование запросят

 

А зря!Я про "мне не столь важно как они будут задерживать грабителя, как время прибытия"...Милиция это не только ДСО! Но и ГАИ,Беркут,ППС.. И все они работают сообща.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до Мартусовки им пару минут ежели чего.

ага, если по дороге не встретить фуру ползущую 40км\ч, а на встречу без прерывный поток машин, я на днях так и доехал до поворота за фурой чуть не заснул, ехало два дятла(фуры) первый плёлся, а второй на хвосте без возможности всунутся между ними.

а так как в мартусовке склады это очень частая картина, я бы вообще не рассчитывал на машины с горы, пора уже поселять поближе машинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Партнера машины с сиренами - им встречка ОБЯЗАНА уступить дорогу. Коллапса на этом участке дороги не бывает, но медленные фуры попадаются, что для спецмашины проблемой быть не должно. Гораздо напряжней постоянное обледенение. Там около километра постоянный гололед, сильно быстро зимой все равно не полетишь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Партнера,впрочем как у всех остальных частных охранных фирм,нет не сирен не мигалок. И "спецмашиной" их назвать нельзя и пропускать их точно никто не будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им встречка ОБЯЗАНА уступить дорогу

бред, мягко говоря:-o

Гораздо напряжней постоянное обледенение.

последние 3-4 зимы такого не наблюдаю, кратковременные есть, пока не почистят, а чистят быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние 3-4 зимы такого не наблюдаю, кратковременные есть, пока не почистят, а чистят быстро.

Пока морозы были - практически каждый день сильнейший гололед. Я выезжаю на дорогу и чуствую что машина ползет по диагонали. Проезжающие могут и не заметить, если не тормозить, но у меня приятель пару лет назад как раз в этом месте кувыркнулся в кювет. Место очень неудачное. Причем дальше, в р-не Мартусовки уже сухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У Партнера,впрочем как у всех остальных частных охранных фирм,нет не сирен не мигалок. И "спецмашиной" их назвать нельзя и пропускать их точно никто не будет.

 

Мы действительно не используем «мигалки» по ряду причин:

 

- особого преимущества в пробке на трассе они не дают в связи с тем, что на большинстве крупных трасс и в городе вместо бытовавшей раньше полосы для спецтранспорта теперь стоят отбойники, которые не позволяют беспрепятственно ехать прямо и, тем более, выехать на встречную (использовать синие проблесковые маяки может только милиция);

 

- на узких сельских дорогах по нашему опыту мигалки вообще бесполезны;

 

- при подъезде к охраняемому объекту (особенно ночью) они просто вредны - благодаря скрытности прибытия наших ГБР мы поймали ни один десяток воров.

 

Пока морозы были - практически каждый день сильнейший гололед. Я выезжаю на дорогу и чуствую что машина ползет по диагонали. Проезжающие могут и не заметить, если не тормозить, но у меня приятель пару лет назад как раз в этом месте кувыркнулся в кювет. Место очень неудачное. Причем дальше, в р-не Мартусовки уже сухо.

 

От снегопадов и гололеда хорошее решение – внедорожник. Например, наши ГБР за пределами Киева ездят на «Нивах». Вид у «Нивы», конечно, не такой растопыренный, как у других машин, и бензина они потребляют немало, зато проедут везде, где только в принципе можно проехать. А это – главное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...