Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ударить скважину на ~70 метров

Novos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, требуется пробурить скважину до максимально чистой воды. Почему думаю бить на 70 метров, спросите? Так как сосед пробурил на метров 30-40 и говорит постоянно ржавчина в воде + воняет сероводородом. Я уже не говорю какой там ph, и можно ли пить эту воду.

 

Хотим получить максимальную кристальную воду, чтоб не менять фильтры от ржавчины часто. Так на сколько метров лучше?

 

Прошу подсказать людей и доступные цены на работу с закладкой трубы 125 наверное. Объект находится в Гостомеле.

 

P.S И еще когда можем начинать как только потеплеет +10 на улице, а то земля холодноватая еще.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем этот шаблон "зарисовка фирмы", контакты можно и кинуть в личку, не обязательный их штамповать в каждой ветке без логического ответа совета.

Копи-паст хорошо работает браво :Bravo:

 

Меня интересует как и любого здравого человека 1) Это ЦЕНА 2) Чем вы лучше? 3) Совет по "чистоте воды"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем этот шаблон "зарисовка фирмы", контакты можно и кинуть в личку, не обязательный их штамповать в каждой ветке без логического ответа совета.

Копи-паст хорошо работает браво :Bravo:

 

Меня интересует как и любого здравого человека 1) Это ЦЕНА 2) Чем вы лучше? 3) Совет по "чистоте воды"

 

Добрый!

Координаты сообщите местонахождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можете, то бейте до сеномана. В бучаке много железа. У меня скважина на 68 метров, железа немеряно. Вода хорошая, но привкус есть и естественно ржавеет и фильтра забивает.

Когда воду в басейн набираю - через сутки на дне слой ржавчины.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можете, то бейте до сеномана. В бучаке много железа. У меня скважина на 68 метров, железа немеряно. Вода хорошая, но привкус есть и естественно ржавеет и фильтра забивает.

Когда воду в басейн набираю - через сутки на дне слой ржавчины.:(

 

бейте до сеномана это на сколько метров?

обьект находится в Гостомеле/Буча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бейте до сеномана это на сколько метров?

обьект находится в Гостомеле/Буча.

 

Выше есть ответ. В среднем - порядка 100 с копейками метров.

Но тут уже нужно смотреть как по финансам. Я не потянул до этого слоя. Правда у меня бурение по граниту было - по 400 грн за метр.

Скважина с обустройством мне обошлась в 45 килогривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yrport, а у вас есть оборудование бить скважину на 120-150 метров? А ну озвучте цену в студию и чем это будете делать? :)

 

Добавлено через 2 минуты

А то у вас на сайте я вижу и до 10 км можно бурить :D

 

5d78db61345d26caf3739432f1691296.png?1363206158

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смешно!!!Или глупо!

Позавчера сдали 167м, к глубоким и дебитным скважинам индивидуально. Конструкция этой - вся из НПВХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смешно!!!Или глупо!

 

Ответьте на первый вопрос:

 

"а у вас есть оборудование бить скважину на 120-150 метров? А ну озвучте цену в студию и чем это будете делать?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вроде не спрашивал в чем цены евро/доллары. Ясно что гривна.

 

Вопрос: Ваш станок может бурить на 120-150 метров? И какая цена будет за работу?

 

Вопрос ясен? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вроде не спрашивал в чем цены евро/доллары. Ясно что гривна.

 

Вопрос: Ваш станок может бурить на 120-150 метров? И какая цена будет за работу?

 

Вопрос ясен? :)

МОЖЕТ!!!Цена зависит от конструкции. Конструкция зависит расчета водопотребления (дебита). Еще важно! Гостомель\Буча нужна абсолютная отметка и координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЖЕТ!!!Цена зависит от конструкции. Конструкция зависит расчета водопотребления (дебита). Еще важно! Гостомель\Буча нужна абсолютная отметка и координаты.

 

Отправили в личку все данные, жду просчета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основными принципами ведения нашего бизнеса - это клиентоориентированость, (надеюсь знаете о чем я)

 

Это вам не по огородам скважины по 40 метров бурить.:)

 

вы знаете, читая про скважину 170 метров целиком из нпвх, мнение складывается противоположеное :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете, читая про скважину 170 метров целиком из нпвх, мнение складывается противоположеное :lol:

так для этого на сайте написано: "Ремонт скважин Киев и Киевская обл." :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...