Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Roto Patio S 160 - нужны отзывы

domikoff

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Кто может сказать положительного/отрицательного про окна на системе

Roto Patio S 160?

А проблема в следующем. Есть проем 1800х2400 (ШхВ) предполагалось две створки. Одна глухая вторая раздвижная на данной системе. Т.е. приблизительный размер створки получается чуть менее 900х2400

Т.е. вес достаточно приличный + будет внешнее стекло 6мм в двухкамерном стеклопакете. Что еще более утяжеляет створку.

 

в одной из Киевских фабрик удалось пощупать стенд с окном с примерными размерами 1,2х1,2. Так вот ощущения сугубо негативное что у меня что у жены. Все как-то расхлябано, для того чтоб закрыть такую небольшую створку необходимо приложить существенные усилия.

При этом менеджер вторил нашему недовольству что данная система плохо подходит для окон нашего размера...

Но у меня большие сомнения по поводу того что данный стенд показывает реальную ситуацию по этой системе. Во первых на лицо было видно что окно не отрегулировано, т.к. цеплялось фурнитурой за створку... Ну и многочисленные видео рекламирующие данную систему в сети тоже показывают как все легко и просто...

 

Вот и хочу поинтересоваться, если тут пользователи данной системы?

Какие впечатления от использования ее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная система

При правильной сборке и установке с Вашими размерами и комплектацией проблем не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная система

При правильной сборке и установке с Вашими размерами и комплектацией проблем не будет

 

А как на счет легкости закрывания такой створки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная фурнитура. Опять-же вопрос на какую конструкцию ее ставить. Достанется на дохлом пластике- и напляшетесь и наебё намучаетесь.

А вообще лучше потерпеть и прийти на выставку с 20 по 26 марта. Пощупаете нормальные раздвижки, пообщаетесь с КОМПЕТЕНТНЫМИ специалистами. По агентурным сведениям практически все серьезные производители бдут присутствовать

 

Добавлено через 4 минуты

удалось пощупать стенд с окном с примерными размерами 1,2х1,2.

приходите пощупаете 1500х1500 в дубовом брусе

www.rein-holz.com/images/stories/kievbuild2013/003.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная фурнитура. Опять-же вопрос на какую конструкцию ее ставить. Достанется на дохлом пластике- и напляшетесь и наебё намучаетесь.

А вообще лучше потерпеть и прийти на выставку с 20 по 26 марта. Пощупаете нормальные раздвижки, пообщаетесь с КОМПЕТЕНТНЫМИ специалистами. По агентурным сведениям практически все серьезные производители бдут присутствовать

 

Добавлено через 4 минуты

 

приходите пощупаете 1500х1500 в дубовом брусе

www.rein-holz.com/images/stories/kievbuild2013/003.jpg

 

Как раз в моем случае речь не о пластике а о деревянных окнах с такой системой.

 

Как называется выставка и где будет проходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе не согласиться с тем, что в пластике конструкция будет более жесткой. В дереве будет выше жесткость створки.

Присоединяюсь к вопросу про выставку. Мы выставляемся на Interbudexpo с 26 по 29 марта. Будет представлено несколько новинок раздвижных систем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как называется выставка и где будет проходить?

Макс ответил.Добавлю только "В экспоцентре на Нивках".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приходите пощупаете 1500х1500 в дубовом брусе

www.rein-holz.com/images/stories/kievbuild2013/003.jpg

 

Ну не знаю, я б там кого то другого пощупал...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, я б там кого то другого пощупал...

Не уверен что моя скромная кандидатура подойдет )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнет Хохол, Вы женщина?(с):D

 

"одни думают что Бог есть, другие - что Бога нет.... и то и другое недоказуемо" (берегись автомобиля)

 

Хм.... в общегражданском паспорте пол(почему-то) не указан. Экспертиз по этому поводу я не проходил. Учитывая навязываемую нам толерастию и терпимость всетаки я-б причислил себя к мужикам. Уверен что модераторы почистят тему, но на выставке надо быть осторожным:D

Может я недостаточно современный, прошу простить великодушно.

 

А ежели серьезней - никогда не понимал маркетинговые ходы, по заманиванию и продвижению продукции при помощи сисек и голых задниц слабости сильного пола к слабому. Попробуйте выбить мне глаз, но такими методами техническую (стоительную, наукоемкую)группу товара продавать безсмысленно.

Даже ТС выбирал раздвижку с женой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, слава Богу, а то мы с Русланом слегка были дезориентированы.:)

приходите пощупаете 1500х1500 в дубовом брусе

www.rein-holz.com/images/stories/kievbuild2013/003.jpg

ОК, будем щупать брус!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стендах, четкую работу любого портала, не почувствовать. Мы свои чуть-ли не каждый месяц регулируем. Система отличная, проблем не будет. Если хотите большего комфорта при эксплуатации портала, закажите с доводчиком. Чуть дороже должен стоить, но удовольствия лет на 15-20 как минимум. Рекомендую!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стендах, четкую работу любого портала, не почувствовать. Мы свои чуть-ли не каждый месяц регулируем. Система отличная, проблем не будет. Если хотите большего комфорта при эксплуатации портала, закажите с доводчиком. Чуть дороже должен стоить, но удовольствия лет на 15-20 как минимум. Рекомендую!:)

Под доводчиком вы подразумеваете систему roto patio z 160?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под доводчиком вы подразумеваете систему roto patio z 160?

 

именно! Прекрасное знание продукта заказчиком!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно! Прекрасное знание продукта заказчиком!:good:

 

Надо же максимально точно знать чего ты хочешь чтоб это получить....

 

Может подскажите еще. Насколько большая разница в цене между Roto Patio S 160 и Roto Patio Z 160?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же максимально точно знать чего ты хочешь чтоб это получить....

 

Может подскажите еще. Насколько большая разница в цене между Roto Patio S 160 и Roto Patio Z 160?

Как правило Z во все патио системах, это обозначение полуавтоматического прижима створки. Т.е., створку помогает закрывать этот самый доводчик, что сильно помогает, особенно, когда большие и тяжелые размеры. В остальном, принципиальной разницы нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило Z во все патио системах, это обозначение полуавтоматического прижима створки. Т.е., створку помогает закрывать этот самый доводчик, что сильно помогает, особенно, когда большие и тяжелые размеры. В остальном, принципиальной разницы нет.

 

Вопрос был скорее про разницу в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, разница в цене порядка 50 % на фурнитуре(Patio S от Patio Z).

Ну тогда нужно искать поставщика портала с Maco(овской) фурнитурой. Там разница между S и Z не более 70$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...