Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многоразовый пистолет для клея/герметика

Dima007

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Купил ребятам (ссылка устарела) - внутрь можно из ведра набрать герметик или клей и работать, такая себе альтернатива клеям в тюбиках и обычных пистолетов. Кто работал с таким? Планирую пихать туда акриловый клей (ссылка устарела).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую пихать туда акриловый клей Сумасшедшая Липучка.

Прежде чем заполнять пистолет ,испытайте отлипаемость /отмываемость клея от самой тубы пистолета и наконечника.

Этот пистолет также удобен при заполнении швов плиточной затиркой, при укладке декоративных элементов камня ,кирпича и т.д.

Змінено користувачем ivanivan_i4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто Вам сказал что в этот пистолет можно из ведра что то набирать?

этот пистолет предназначен для силикона в "колбасной упаковке". набирать конечно тоже получится, но вверху праильно написали насчет его отмываемости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто Вам сказал что в этот пистолет можно из ведра что то набирать?

этот пистолет предназначен для силикона в "колбасной упаковке". набирать конечно тоже получится, но вверху праильно написали насчет его отмываемости.

 

Да нет, этот пистолет предназначен только для самостоятельной заправки и вставить туда обычную тубу не получится. Только или налить или шпателем напаковать.

 

Строители говорили, что пасту для затирки швов так-сяк получалось, а вот на счет акриловой Сумасшедшей Липучки сомневались. Вот я и решил спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едрид-мадрид...ну почитайте инструкцию к пистолету что-ли или загуглите.

 

Если это прораб такой то что ж там за работяги , я в шоке *facepalm*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едрид-мадрид...ну почитайте инструкцию к пистолету что-ли или загуглите.

 

Если это прораб такой то что ж там за работяги , я в шоке *facepalm*

 

 

Ну ткните лицом в инструкцию, пожалуйста, а то я тоже в шоке от себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этот пистолет прекрано ставится стандартная силиконовая туба, только предварительно со штока-толкателя надо белый пластиковый диск снять и оставить только металлическую шайбу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этот пистолет прекрано ставится стандартная силиконовая туба, только предварительно со штока-толкателя надо белый пластиковый диск снять и оставить только металлическую шайбу.

 

Можно и так делать, вот только зачем переплачивать как минимум 3 раза если можно купить обычный? А этот предназначен именно для упаковки чего угодно и выдавливания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот пистолет для профессионального использования геметиков в "колбасе".Силикон и акрил упаковывают на заводе та же,как и майонез в тубы из прочной полиэтиленовой плёнки

Dima007, думаю стоит перед тем,как наполнить пистолет клем,вставить какой нибудь пакет для упрощения дальнейшей очистки и чтоб клей лез только из носика-поршень имеет разрез

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...