Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам землю под Киевом, с. Хотяновка

Fantom2k

Рекомендовані повідомлення

Продам землю под Киевом, рядом с с. Хотяновка. Площадь участка 6 соток. На участке есть электричество, бытовка. Канал на расстоянии 400 м. Цена 18000$. Фотографии и расположение на карте можно посмотреть по (ссылка устарела). Телефон: +38 (098) 197 68 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам землю под Киевом, рядом с с. Хотяновка. Площадь участка 6 соток. На участке есть электричество, бытовка. Канал на расстоянии 400 м. Цена 18000$. Фотографии и расположение на карте можно посмотреть по (ссылка устарела). Телефон: +38 (098) 197 68 11

 

На гуглмапе укажите место расположения, это какой то кооператив, или "новая" нарезка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке есть электричество, бытовка.

Сколько кВт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена должна быть по вашему мнению?

1. Земля под садоводчество а не строительство (хотя в этом коперативе все строятся под ПМЖ)

2. Как для меня участок узковат для строительства более менее дома для ПМЖ (хотя могут быть варианты). Откупить разве еще один у Ваших соседей "любителей громкой музыки".

3. Электроэнергия...пока она есть, но ТП там старенькое 63 кВа, пока строятся там вроде хватает, живут то постоянно где то 5 домов, а вот как люди дострояться мощности на всех не хватит. Нужно будет менять ТП, хотя за деньги все решаемо..но опять же...

 

Так что я так думаю - для дачи лучше поискать чуть дороже но с домиком уже, для огорода дорого, для строительства дома земли как бы маловато, хотя и на меньших строятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена снижена до 16000$

 

Уже ближе к реальности... Если на лугах Десны возле Хотяновки в этот паводок участки позаливает, а ваш нет, думаю покупатели быстро найдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ближе к реальности... Если на лугах Десны возле Хотяновки в этот паводок участки позаливает, а ваш нет, думаю покупатели быстро найдутся.

Думаю все нормально будет с этим участком и соседними...не зальет...вчера был там рядом...кстати смотрел вчера УГВ за метров 100 от этого участка..где то 2 метра. Там вроде на соседнем участке от Вашего возможно новые хозяева появились (через один от Вас, установлен намедни новый вагончик на участке), если это так, то поинтерисуйтесь за сколько они свой купили... сориентируетесь в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в гос. акте указано садоводство. Но при этом рядом очень много построенных домов. Змінено користувачем Fantom2k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
земля еще продается

А почему молчите что уже продали?

Если уже открыли тему то и закрывайте...

Смотрю новые хозяева активно включились в освоение "Вашего" участка... скважину пробили,деревья насадили, чернозем завезли...

Похвастайтесь за сколько продали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...