Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВВГп 3*4 НГД

plus

Рекомендовані повідомлення

Не могу найти в наличии плоский кабель ВВГп 3*4 НГД. Нужна одна бухта 100м в заводской упаковке. Такой кабель есть у Одессакабель и у ЗЗЦМ, но в наличии сложно найти. Может кто продает такой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно предложить Энергопром, довольно очень хорошее качество, а так же укажите точную маркеровку. Сечение и количество жил.

(097)754-86-43 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можно предложить Энергопром, довольно очень хорошее качество, а так же укажите точную маркеровку. Сечение и количество жил.

(097)754-86-43 Евгений

присоединяюсь к вопросу (какого цвета изоляция,нужна ли вообще она,также материал-дуб,береза,липа,сосна??????????)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Энергопром не подошел ???

 

Вы думаете, человек, спрашивая маркировку, количество и сечение жил, которые указаны в названии темы и заглавном топике, мог именно этот кабель предложить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предложить из наличия ВВГ нгд-П 3х4 - 100 метров по цене 12,59 грн/метр производства ЗЗЦМ. Кабель находится в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов предложить из наличия ВВГ нгд-П 3х4 - 100 метров по цене 12,59 грн/метр производства ЗЗЦМ. Кабель находится в Киеве.

 

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответа на предыдущее предложение так и не получил, поэтому ищу такой кабель далее, может все-таки у кого-то есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще с самого начала я вам высылал цены, круглый в наличии плоский заказная позиция.

За то время что вы еще ищите - можно было его уже уложить и пользовать, но мы не ищем легких путей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще с самого начала я вам высылал цены, круглый в наличии плоский заказная позиция.

За то время что вы еще ищите - можно было его уже уложить и пользовать, но мы не ищем легких путей...

 

Так мне не нужен круглый.

А вот по поводу плоского, может я протупил, если заказной считается: заказал, подождал несколько дней и его привезли с завода, но мне говорили заказной - это размещение заказа на производство, а пока заказ не будет хотя бы 1км. его делать никто не будет. Что Вы имели ввиду под заказной позицией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...