Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатная визуализация фасада дома

reedstone

Рекомендовані повідомлення

Во первых спасибо за потраченное время. Могу теперь смело сказать что Вы ответственные ребята. Я так понимаю вам важно мнение о результате вашей работы, поэтому прошу на меня не обижаться. Мне кажется этот вариант отделки не совсем подходит к замку средневекового стиля, уж очень оляписто все, красный кирпич мне кажется тоже не совсем уместно, так как замки отделывались камнем. Больше похоже на производственные здания, административные корпуса которые строились в 19 веке. У вас получилось что то вроде этого

attachment.php?attachmentid=285485&stc=1&d=1371465224

 

а хотелось бы

 

attachment.php?attachmentid=285483&stc=1&d=1371465026attachment.php?attachmentid=285482&stc=1&d=1371465013attachment.php?attachmentid=285486&stc=1&d=1371465329

 

а если с отделкой кирпичом то так

attachment.php?attachmentid=285487&stc=1&d=1371465532

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По специальности художник-реставратор, кроме того имеет и второе высшее образование экономист. специальность финансы и кредит. Так что некоторое представление об архитектуре имеет. Но это так к слову.

Насмешили :):):) Следуя Вашей логике, человек закончивший пищевой техникум может управлять истребителем, так как некоторое представление о гинекологии имеет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых спасибо за потраченное время. Могу теперь смело сказать что Вы ответственные ребята. Я так понимаю вам важно мнение о результате вашей работы, поэтому прошу на меня не обижаться. Мне кажется этот вариант отделки не совсем подходит к замку средневекового стиля, уж очень оляписто все, красный кирпич мне кажется тоже не совсем уместно, так как замки отделывались камнем. Больше похоже на производственные здания, административные корпуса которые строились в 19 веке. У вас получилось что то вроде этого

attachment.php?attachmentid=285485&stc=1&d=1371465224

 

а хотелось бы

 

attachment.php?attachmentid=285483&stc=1&d=1371465026attachment.php?attachmentid=285482&stc=1&d=1371465013attachment.php?attachmentid=285486&stc=1&d=1371465329

 

а если с отделкой кирпичом то так

attachment.php?attachmentid=285487&stc=1&d=1371465532

 

 

Спасибо за Ваш комментарий. Никаких обид. Как это у Акуджавы « Каждый пышет как он слышит, как он слышит, так и пишет, не стараясь угодить…» Тема так и начиналась полный простор художественному воображению никаких условностей и ограничений. А теперь немного рисунков, не наших. Подмосковные особняки.

 

p.s Вы увидели только общий план,так сказать концепцию,но все красоты как известно кроются в деталях.

17.jpg.dd7ea3b55c89d6e54a1b022169e5668a.jpg

30.jpg.04682e5d24dddae6196663a2eac57900.jpg

image.jpeg.166d3fae72e3ecda20d57628737a762d.jpeg

image.jpeg008.jpeg.bae2d0c38c2a0277537a5bcd4f80e11c.jpeg

WhiteHills_TeramoBrick_002_s.c._350-70_354-70.jpg.4e54e3c650208a28c926db894a708b46.jpg

WhiteHills_TeramoBrick_005_s.c._350-70_354-70.jpg.276080c436edeb71fa44bcbf3f9ff3e3.jpg

WhiteHills_TeramoBrick_006_s.c._350-70_354-70.jpg.3f907949cbb3171e25b57dbf868f744b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмешили :):):) Следуя Вашей логике, человек закончивший пищевой техникум может управлять истребителем, так как некоторое представление о гинекологии имеет:beer:

 

Вы вероятно чрезвычайно остроумный человек , если Вас насмешило то обстоятельство, что художник- реставратор имеет самое прямое и непосредственное отношение к архитектуре и ее стилям. Впрочем для вас как человека знающегося на пищевых техникумах, управлениях истребителями и наконец гинекологии , возможно это и новость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ... забавные рисунки :), но только, отделка этих домов мне напоминает больше карельские или кельские узоры на стенах. Может я не совсем разбираюсь в архитектуре но мне это кажется какой то безвкусицей, слишком уж пёстрые стены.

Вот это мне кажется даже похоже по стилю

 

attachment.php?attachmentid=285745&stc=1&d=1371549565

 

- только без обид, я ни кого не хочу обидеть, а вам мое мнение может дать объективную точку зрения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне, так пусть пестро но классно. Уж точно не английские дома с привидениями на наших просторах:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s Вы увидели только общий план,так сказать концепцию,но все красоты как известно кроются в деталях

Все верно, только нужно эти детали показывать в визуалке а не на пальцах объяснять. Иначе зачем вообще визуалка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ... забавные рисунки :), но только, отделка этих домов мне напоминает больше карельские или кельские узоры на стенах. Может я не совсем разбираюсь в архитектуре но мне это кажется какой то безвкусицей, слишком уж пёстрые стены.

Вот это мне кажется даже похоже по стилю

 

attachment.php?attachmentid=285745&stc=1&d=1371549565

 

- только без обид, я ни кого не хочу обидеть, а вам мое мнение может дать объективную точку зрения.

 

 

По правде сказать, я немного обескуражен Вашим постом. В нале Вы полагали, что дизайн предложенный архитектором слишком простоват и бананален. Фасад нашего художника напомнили Вам административные учреждение 19 века к тому же наляпистый, фасады на фото созданные известными архитекторами кажутся Вам чересчур пестрыми . Не сочтите за труд, опубликуйте фото фасада который по Вашему мнению хоть приближенно мог соответствовать Вашей концепции.

 

Добавлено через 8 минут

Все верно, только нужно эти детали показывать в визуалке а не на пальцах объяснять. Иначе зачем вообще визуалка?

 

Вы безусловно правы. Но подробная детализация требует слишком много времени и сил.

Мы предлагаем только концепцию, так сказать идею которую можно развить в деталях или просто забыть о ней. Выбор за заказчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте № 76 я выкладывал фото, как должен выглядеть фасад дома в стиле замок. Не знаю куда фотки делись которые я сюда выкладывал. Домой приду сделаю повтор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте № 76 я выкладывал фото, как должен выглядеть фасад дома в стиле замок. Не знаю куда фотки делись которые я сюда выкладывал. Домой приду сделаю повтор.

 

Сбросте мне и на почту,а то фото здесь и вправду время от времени исечзают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросил Вам на почту фото. Я ни чего против не имею Ваших вариантов отделки, просто мне больше импонирует отделка фасада в западном средневековом стиле (Чехословакия, Франция, Германия), а на рисунках с фасадами, как вы говорите, известных архитекторов, изображены здания с отделкой по стилю которого просто не было в средневековье. Может я ошибаюсь, тогда назовите старый замок с такой отделкой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросил Вам на почту фото. Я ни чего против не имею Ваших вариантов отделки, просто мне больше импонирует отделка фасада в западном средневековом стиле (Чехословакия, Франция, Германия), а на рисунках с фасадами, как вы говорите, известных архитекторов, изображены здания с отделкой по стилю которого просто не было в средневековье. Может я ошибаюсь, тогда назовите старый замок с такой отделкой.

 

Посмотрел фото. Концепция понятна. Появится время переделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что художник- реставратор имеет самое прямое и непосредственное отношение к архитектуре и ее стилям.

Поверте, я четко понимаю чем занимаются реставраторы, так как одно время даже работал в Музее архитектуры "Пирогово," и архитекторы. И какой объем умений, знаний и задач перед ними ставится. И видев работы реставраторов восхищаюсь их трудом. К сожалению, У Вас, мне кажется, из-за непонимания специфики работы архитекторов и реставраторов, сложились ложные представления об архитектуре в целом. С таким же успехом к работникам исскуства можна приравнять поэтов, скульпторов, музыкантов, биллетеров на кассе в кинотеатре и электриков и вахтеров в театре.

Плохо, что Ваше непонимание основ архитектуры отрицательным образом сказывается на результатах Вашей работы. Именно отсюда негативные отклики на Вашу работу.

Я бы для начала четко озвучил , какие задачи может решить Ваш продукт и к какому стилю его можно отнести. В моем понимании, Ваши изделия незаменимы для отделки каминов, грубок и т.п.

С большим размахом их можно использовать в отделке интерьеров гостиниц и ресторанов. Частично, как декор для эклектических эданий конца 19, начала 20 века.

Но позицианировать себя как визуализатор фасадов, не владея современными графическими редакторами, на мой взгляд, - это постоянно ставить себя в неудобное положение. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, своими постами вы не устаете меня удивлять, вот почитаешь вас и кажется, вот он же Архитекторище с большой буквы, и все знаете, строительное образование имеете, и оказывается графическими редакторами владеете и проекты делаете.... Но где ваши работы, где ваше сексес стори, или только есть деревянный конь и беседка депутата????

 

Мы тут уже год пытаемся хоть как-то применить ваш проект, за который вы кстати взяли деньги, и который, с ваших же слов, должен был нам так помочь в поиске исполнителей, что они чуть ли не в очередь будут становиться, чтоб воплотить вашу мысль в дерево... Только вот оказалось, что этот проект это очередной "мыльный пузырь" очень отдаленный от реальной жизни, хотя, наверняка, вы скажите, что это наши исполнители полные профаны и т.д. :) Наверное построить террасу, по этому проекту под силу только вам, но к сожалению, нанять вас, как исполнителя нам не под силу, хотя словами смету не передать..... :)

 

Это я все к чему, что качественные визуализации это понятие относительное, также как и качественные проекты... Вы ведь свои считаете качественными?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросил Вам на почту фото. Я ни чего против не имею Ваших вариантов отделки, просто мне больше импонирует отделка фасада в западном средневековом стиле (Чехословакия, Франция, Германия), а на рисунках с фасадами, как вы говорите, известных архитекторов, изображены здания с отделкой по стилю которого просто не было в средневековье. Может я ошибаюсь, тогда назовите старый замок с такой отделкой.

 

Немного веселеньких замков со всей Европы.

2-brussels-coudenberg.jpg.35cffa8525f6c6cf77570708bb1a6c5b.jpg

412834161_800px-Castle_Arenberg_Katholieke_Universiteit_Leuven_adj.jpg.e31f93821921499beecdcb81a3755788.jpg

1409454-Altena_castle_Kruibeke.jpg.0c9d463c7545d6b768fbc9476cff2d5c.jpg

42373667_1239450866_Chateau_de_Chaumont_France.jpg.81c61816825566a7b0108a280c899ae6.jpg

42373671_1239450796_Castle_BOSSENSTEIN_bel_giya.jpg.4fca35dd8be4da02b8f63bd26c65e571.jpg

42377372_1239455641_Romania_Peles_Castle_.jpg.68e8e37894f9292942adaabd0568aedc.jpg

mir2.thumb.jpg.a882a32c179bcdcf0a6e5c530f1c3d37.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мы тут уже год пытаемся хоть как-то применить ваш проект, за который вы кстати взяли деньги, и который, с ваших же слов, должен был нам так помочь в поиске исполнителей, что они чуть ли не в очередь будут становиться, чтоб воплотить вашу мысль в дерево... Только вот оказалось, что этот проект это очередной "мыльный пузырь" очень отдаленный от реальной жизни, хотя, наверняка, вы скажите, что это наши исполнители полные профаны и т.д. :) Наверное построить террасу, по этому проекту под силу только вам, но к сожалению, нанять вас, как исполнителя нам не под силу, хотя словами смету не передать..... :)

Увжаемый Михаил. Удивлен, что вопрос террасы для Вас еще актуален. На сколько я помню, рядом с Вашим домом в палатке жили какие-то ребята, с которыми у Вас была предварительная договоренность. Позже Вы сказали, что строительство в осень Вам не актуально.

Я не спрашиваю, каким образом и где Вы ищите исполнителей на свою террасу. Во всяком случае тендер на Ваш объем мне на глаза не попадался. С другой стороны, не может ли быть так, что предложенная мною цена настолько низкая, что люди и организации, просматривающая мой проект и предложенную мною цену изготовления, сразу же демонстрируют свою незаинтересованность в Вашем тендере. Причем им будет лучше сказать: "У Вас тут плохо, там не правильно", чем сказать: "Я на этом проекте ничего не зарабатываю"...

Ведь в первом случае Вы будите думать: "Он наверное прав, я меня что-то не верно, мне подсунули фигню..." А во втором,-"Он рвач, который только хочет обуть меня на деньги":beer:

Извините прилагаю фото Вашего дома, предложенною мною решение и смету, чтобы форумчанам было не скучно.

P1013072.thumb.JPG.fd9d373df05114ad232cc2c896b49aa5.JPG

1267857177_8.thumb.jpg.4845ff9fa00dcba8ec45c97944fa9e72.jpg

Смета.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увжаемый Михаил. Удивлен, что вопрос террасы для Вас еще актуален. На сколько я помню, рядом с Вашим домом в палатке жили какие-то ребята, с которыми у Вас была предварительная договоренность. Позже Вы сказали, что строительство в осень Вам не актуально.

Я не спрашиваю, каким образом и где Вы ищите исполнителей на свою террасу. Во всяком случае тендер на Ваш объем мне на глаза не попадался. С другой стороны, не может ли быть так, что предложенная мною цена настолько низкая, что люди и организации, просматривающая мой проект и предложенную мною цену изготовления, сразу же демонстрируют свою незаинтересованность в Вашем тендере. Причем им будет лучше сказать: "У Вас тут плохо, там не правильно", чем сказать: "Я на этом проекте ничего не зарабатываю"...

Ведь в первом случае Вы будите думать: "Он наверное прав, я меня что-то не верно, мне подсунули фигню..." А во втором,-"Он рвач, который только хочет обуть меня на деньги":beer:

Извините прилагаю фото Вашего дома, предложенною мною решение и смету, чтобы форумчанам было не скучно.

 

 

Не знаю, какая кошка пробежала между Вами. Но мне кажется, смысл сообщения Cremator вполне ясен и определен в первом абзаце. Все остальное только ,иллюстрация к сказанному, так сказать личный опыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное построить террасу, по этому проекту под силу только вам

Не смешите, воплотить это в жизнь не составляет ни какой трудности, а вот заработка там действительно не много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного веселеньких замков со всей Европы.

 

Этих замков я не видел. Но все равно пестрота на них не так бросается в глаза потому что площадь стен у этих замков большая, а количество белой пестрой отделки как то в меру и там где нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увжаемый Михаил. Удивлен, что вопрос террасы для Вас еще актуален. На сколько я помню, рядом с Вашим домом в палатке жили какие-то ребята, с которыми у Вас была предварительная договоренность. Позже Вы сказали, что строительство в осень Вам не актуально.

Я не спрашиваю, каким образом и где Вы ищите исполнителей на свою террасу. Во всяком случае тендер на Ваш объем мне на глаза не попадался. С другой стороны, не может ли быть так, что предложенная мною цена настолько низкая, что люди и организации, просматривающая мой проект и предложенную мною цену изготовления, сразу же демонстрируют свою незаинтересованность в Вашем тендере. Причем им будет лучше сказать: "У Вас тут плохо, там не правильно", чем сказать: "Я на этом проекте ничего не зарабатываю"...

Ведь в первом случае Вы будите думать: "Он наверное прав, я меня что-то не верно, мне подсунули фигню..." А во втором,-"Он рвач, который только хочет обуть меня на деньги":beer:

Извините прилагаю фото Вашего дома, предложенною мною решение и смету, чтобы форумчанам было не скучно.

 

как обычно, куча воды, а сути нет... какие ребята в палатке, какая договоренность со строителями общестроя может быть при изготовление на деревянной террасы, и при чем тут соседняя стройка к нам ??? :) Да, ваша цена настолько низкая, что такой больше не найти...особенно 17 тысяч гривен за покраску столбов.... Вы правы только в том, что вопрос с террасой для меня уже не актуален и практически закрыт, и я действительно думаю, что вы рвач и строитель-теоретик. Если есть интерес можете приехать и посмотреть как делают деревянные террасы в реальной жизни.....на этой террасе не взято ни одного узла с вашего проекта.

 

Вопрос у нас осенью стал неактуальным ибо мы поняли, что делать террасу стоимостью более $10К на неоштукатурееном доме это преступление ))) а вы всезнающий архитектор даже слово про это не сказали... Это только подтверждает то, что вашей целью было продать нам проект и не более....

 

И на будущее, прежде чем выкладывать чужие фото и тем более части проекта, за которые вам заплатили деньги, наверное стоит спросить разрешения... хотя в данном случае я не против, качественные визуализации зачем же прятать ))))

Змінено користувачем Cremator
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите, воплотить это в жизнь не составляет ни какой трудности, а вот заработка там действительно не много.

 

Уважаемый wipe Ваше сообщение относительно заработка безусловно очень значимо, но мне кажется совершенно неуместно в данной теме

 

Добавлено через 1 минуту

Этих замков я не видел. Но все равно пестрота на них не так бросается в глаза потому что площадь стен у этих замков большая, а количество белой пестрой отделки как то в меру и там где нужно.

 

Мне кажется, что реализовать Ваши идеи будет затруднительно, в силу тех самых причин о которых Вы пишете. Впрочем художник утверждает, что возможно. Сам хочу посмотреть как это у него получится. Сегодня он делом не занимался лепил для Вашего замка бутовый камень. Спрашиваю зачем, отвечает надо. Цирк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что реализовать Ваши идеи будет затруднительно, в силу тех самых причин о которых Вы пишете. Впрочем художник утверждает, что возможно. Сам хочу посмотреть как это у него получится. Сегодня он делом не занимался лепил для Вашего замка бутовый камень. Спрашиваю зачем, отвечает надо. Цирк

 

То что художник делом не занимался, а лепил для Нашего замка бутовый камень - мне права даже не ловко :). А с другой стороны если Вы выбрали определенное направление в бизнесе, очень полезно совершенствоваться, оттачивать мастерство, тем самым завоевывать все большее к-во потребителей с различными предпочтениями. Если художник и впрямь заинтересовался, позвольте высказать мнение. - Само строение нашего замка, как мне кажется, относится к стилю Готика (поправьте если не так), может другие стили отделки будут не сочетаться со строением ?

В миниатюре выкладываю фото более похожее на ваш стиль отделки, можно попробовать так, но опять же не знаю подойдет ли такая отделка по стилю самого строения.

889563545_1.1.jpg.072d19759143e86ebcb415a6ea60b2b1.jpg

1712645566_1.jpg.1d09a300bf26af81795eae9b320fcc41.jpg

Змінено користувачем ark1821
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый wipe Ваше сообщение относительно заработка безусловно очень значимо, но мне кажется совершенно неуместно в данной теме

Наоборот, я отношусь как раз к тем людям, которые этот проект будут смотреть и его либо воплощать в жизнь, либо нет, я ответил в подтверждения форумчанину Деревянщик, прочитайте его пост номер 92, и вы поймете, что я говорил в подтверждение его слов, так что о уместности моего сообщения вы явно поторопились высказаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, я отношусь как раз к тем людям, которые этот проект будут смотреть и его либо воплощать в жизнь, либо нет, я ответил в подтверждения форумчанину Деревянщик, прочитайте его пост номер 92, и вы поймете, что я говорил в подтверждение его слов, так что о уместности моего сообщения вы явно поторопились высказаться.

 

Безусловно ваше сообщение подчеркивает то, что причина в нежелании воплотить проект в жизнь является и небольшая оплата труда. Но тема создана для обсуждения визуализация фасада дома, а не для предъявления взаимных претензий друг другу. Предлагаю создать соответствующую тему и там развернуть не шуточные баталии с предъявлением претензий заказчикам, исполнителям с предоставлением фактов. :)

Змінено користувачем ark1821
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...