Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

совет по кухне

санитар

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи по выбору дизайна и расстановки мебели кухни. Хотелось бы иметь остров и обеденный стол, по стилю- классика. Буду рад любым советам.Спасибо!

1663414163_.jpg.4721887a4047bd7520cc1456e0e10b04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что в кухне необходимо выделить зону приготовления(собственно кухню) и приема пищи(столовую) обязательно возле окна а в идеале с выходом на терассу. Возможно ли расширить кухню за счет гостинной?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что в кухне необходимо выделить зону приготовления(собственно кухню) и приема пищи(столовую) обязательно возле окна а в идеале с выходом на терассу. Возможно ли расширить кухню за счет гостинной?

Спасибо за ответ! Расширить кухню уже нельзя, по размещению зон я так и планирую, но вот как лучше разместить мебель? Есть ли примеры посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи по выбору дизайна и расстановки мебели кухни. Хотелось бы иметь остров и обеденный стол, по стилю- классика. Буду рад любым советам.Спасибо!

т.е. Вы хотите, чтобы кто-то другой из форумчан за Вас расставил мебель? где домашняя работа? где хоть какие-нибудь наработки "на коленке"? Вы хоть что-нибудь попытались сделать сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте про кухонный треугольник, предлагаю разделить кухню поперек барной стойкой, оставив проход напротив двери около 1,5 м и в той зоне которая ближе к двери разместить холодильник, раковину и варочную поверхность (кухню в узком смысле этого слова). оставшееся место около 12 м2 будет столовая. а еще в нете есть классная книжка петер нойферт - проэктирование и строительсто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...