Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разделить дом. 2 счетчика на газ и 2 на электроэнергию

llsandro

Рекомендовані повідомлення

Доброго зимнего дня)

Искал в инете, но как правило конкретной информации нет.

Интересует такой вопрос. Есть дом родителей. Второй этаж не жилой. Хочу сделать отдельный вход, как бы разделить дом пополам.

Как бы со счетчиками? Возможно поставить 2 счетчика на газ и 2 на электроэнергию, но наверное нужно куча бумаг и волокиты? Или есть другие способы измерения?

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго зимнего дня)

Искал в инете, но как правило конкретной информации нет.

Интересует такой вопрос. Есть дом родителей. Второй этаж не жилой. Хочу сделать отдельный вход, как бы разделить дом пополам.

Как бы со счетчиками? Возможно поставить 2 счетчика на газ и 2 на электроэнергию, но наверное нужно куча бумаг и волокиты? Или есть другие способы измерения?

Спасибо)

 

Волокиты много. Сейчас некоторые люди спецом оформлят развод, делят дом между супругами и ставят два счетчика на газ и электрику. Выигрыш в оплате за газ и электрику ) Но головняка с бумагами много...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волокиты много. Сейчас некоторые люди спецом оформлят развод, делят дом между супругами и ставят два счетчика на газ и электрику. Выигрыш в оплате за газ и электрику ) Но головняка с бумагами много...

А более простого способа нет?) Например в дом есть счетчик, а от него пустить кабель на второй этаж и там поставить собственный. Квитанция на оплату будет одна. Я для себя буду знать к-во потребляемое мной энергии, высчитывать с общей суммы с квитанции, и доплачивать родителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А более простого способа нет?) Например в дом есть счетчик, а от него пустить кабель на второй этаж и там поставить собственный. Квитанция на оплату будет одна. Я для себя буду знать к-во потребляемое мной энергии, высчитывать с общей суммы с квитанции, и доплачивать родителям.

 

А платить по какому тарифу будете ? до 15 кВт, или до 800 или выше 800 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Читал на других ресурсах, что возможно открыть 2 лицевых счета на дом. Кто что знает по этому вопросу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...