Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кофеварка чалдовая Spinel Pinocchio Б.у

Danyka

Рекомендовані повідомлення

Работаю водителем- шеф купил себе Саэку, а эту мне подарил. А мне она не нужна, я как то к турочке привык. Кофеварка вся из металла, достаточно увесистая. Цена 800 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания Spinel была основана в 60-е годы ХХ столетия. Spinel специализируется на производстве кофемашин для чалд (таблеток, монодоз). Они отличаются высокой производительностью, простотой эксплуатации и современным дизайном.

 

Все кофемашины Spinel снабжены уникальной системой нагрева воды без бойлера. Благодаря запатентованной Гидравлической Системе Самоочистки™, которая не имеет аналогов в мире, в нагревательных элементах не образовывается накипь, что значительно увеличивает срок эксплуатации кофемашины. Детали сделаны из стойкого к механическим повреждениям металла.

 

 

Spinel Pinocchio - предназначена для быстрого приготовления кофе эспрессо дома, в офисе, небольшом кафе.

 

Потребление энергии 600 Вт,Вольтаж 230В/50Гц,Контроль температуры установлен термостат на 98°С,Резервуар для воды 3,0 л,Вес 9 кг,Габариты (ШxДxВ) 200x330x330 мм,Уникальная система самоочистки,Проточный нагрев воды,Система разогрева воды латунный термоблок,Фильтр,Панель для подогрева чашек,Цвета корпуса черный, синий, inox,Материал корпуса металл.

 

Добавлено через 6 минут

сказано же -

 

:)

 

Это типа камень в мой огород? Ну не всем же быть президентами. Были б Вы как то сдержаннее в своих высказываниях....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были б Вы как то сдержаннее в своих высказываниях....

прошу прощения, ежели обидел... юмор у меня такой.

 

Компания Spinel была основана в 60-е годы ХХ столетия. Spinel специализируется на производстве кофемашин для чалд (таблеток, монодоз). Они отличаются высокой производительностью, простотой эксплуатации и современным дизайном.

нет. не водитель. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...