Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделаю сайт-визитку за $50 + установка хостинг бесплатно

Игорь Могилевский

Рекомендовані повідомлення

Почему так дешево?

 

Потому, что сайт создается на базе готового движка WordPress с использованием готовых тем оформления. По сути, Вы платите только за установку и настройку.

 

А что именно я получу за $50?

 

  1. Весь набор стандартных возможностей движка WordPress (обновления, панель администрирования, виджеты, комментарии, антиспам, регистрация пользователей, мультиязычность, загрузка файлов и картинок, панель форматирования, уведомления, категории и таксономии, ЧПУ и многое другое).
  2. 1733 бесплатных тем оформления сайта. Трудно не найти подходящий вариант. Все бесплатные проверенные темы оформления Вы можете посмотреть на официальном сайте. Для самых искушенных владельцев есть более 4000 тысяч платных шаблонов оформления (средняя цена $40-60).
  3. 24,151 дополнительных плагинов для расширения функционала. Очень тяжело не найти уже готовый функционал для малого сайта. Все бесплатные проверенные плагины смотрите тут официальном сайте.
  4. Подберу хостинг и установлю на него сайт
  5. Помогу заказать и оплатить домен

 

 

Так же предлагаю создание интернет-магазинов на движке WordPress от $200

 

P.S. В 2012 году во всем мире на WordPress работало 59,400,000 сайтов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gleb-Kiev, здравствуйте!

 

Да, конечно можно.

Вот пример недорогого магазина (ссылка устарела) (в правом нижнем углу сайта указанно мое имя).

 

Этот магазин я сделал на сборке WordPress + WooCommerce

WooCommerce это на сегодня, на мой взгляд, наиболее мощная система для создания интернет-магазина на основе WordPress и не смотря на то, что продукт бесплатный он активно развивается командой разработчиков из США.

 

Для этого магазина есть хороший выбор качественных платных тем оформления по цене от $40 до $80 (в магазине по ссылке установлена бесплатная официальная тема).

 

Стоимость такого магазина зависит от количества модулей для оплаты.

Создание такого же магазина как в примере по ссылке стоит $160, эта сборка использует встроенную (штатный функционал) автоматическую возможность оплаты картами VISA и Maestro, для расчета в российских рублях есть так же бесплатный модуль платежного агрегатора Робокасса.

 

Дополнительно за $30 можно подключить любой из украинских и российских сервисов для оплаты, а именно: QIWI, Приват24, LiqPay, WebMoney, Яндекс.Деньги, Интеркасса, PayPal для России и Украины, Z-payment, ChronoPay, ROBOKASSA. Или за $90 их все + специальные дополнительные функции для магазина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
U.S.Energy, это клиент домен забыл продлить, я ему вчера уже напомнил когда сам увидел. Сегодня вечером сайт уже должен заработать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

U.S.Energy, это клиент домен забыл продлить, я ему вчера уже напомнил когда сам увидел. Сегодня вечером сайт уже должен заработать.

:D:D:D Посмотрю тогда вечером=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

U.S.Energy, сайт уже работает.

 

Добавлено через 1 минуту

В связи с обилием заказов и недостатком свободного времени, минимальная стоимость сайта-визитки повышается до $100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а как шас со свободным временем, ?, после поднятия цены, если есть время- работаем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Александра! На ближайшей неделе есть возможность поработать. Напишите пожалуйста в личку что именно Вы бы хотели заказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...