Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери на заказ

Ars17

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь в выборе оптимального варианта двери между кухней и гостиной. Проем на данный момент 2300*1650. Важна хорошая звукоизоляция, так как на кухне работает котел да и вообще там всегда много всего работает.

 

Заложить проем и сделать стандартную дверь не хочется да и маловато стандартного проема в случае организации мероприятий, т.к. проход, как сказано выше, из кухни в гостиную.

Как варианты думаю о двустворчатой (но есть проблема с открыванием в разные стороны) либо с боковыми фрамугами, но как это будет в реальности пока представить не могу.

 

Буду благодарен за любые советы по конструкции, а так же предложения по ценам. Изначально есть желание сделать двери из массива - не дуба, но и не сосны. Сосновые двери имеются и все с ними ок, но не хватает какой-то основательности что ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась ясность по конструкции

www.ex.ua/view_storage/648998003130

остается вопрос по материалу и ценам, а также стоит ли уменьшать высоту проема до 2,05-2,10 или нет (сколько это сэкономит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась ясность по конструкции

www.ex.ua/view_storage/648998003130

остается вопрос по материалу и ценам, а также стоит ли уменьшать высоту проема до 2,05-2,10 или нет (сколько это сэкономит).

Если оставлять фрамугу, уменьшать высоту не нужно, если с точки зрения экономии - уменьшайте однозначно. Для того чтоб получить "основательность" - как вариант, ясень. Куда отправлять предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...