Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой швонарезчик лучше

Гість dokorto

Рекомендовані повідомлення

Всем привет ! Посоветуйте , пожалуйста хороший швонарезчик Сомневаюсь между SHATAL CS-512 и FS 9 / FS 11 от LISSMAC . У них схожие характеристики, которые меня вполне устраивают. Разница в цене небольшая. Буду благодарен за любую информацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такой вариант Швонарезчик CEDIMA, диск 500х25,4 мм (двиг. Honda 9,6кВт, бензин), гл. реза 200мм + диск CF1010B цена в районе 59 000,00 Товар европейский на украинском рынке завоевал себя хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет ! Посоветуйте , пожалуйста хороший швонарезчик Сомневаюсь между SHATAL CS-512 и FS 9 / FS 11 от LISSMAC . У них схожие характеристики, которые меня вполне устраивают. Разница в цене небольшая. Буду благодарен за любую информацию

не встречал названных Вами моделей официально в Украине.

 

я бы обратил Ваше внимание на Хузкварновский резчик. (подробнее robotun.com.ua/product/narezchik-shvov-husqvarna-fs-413-500-mm/)(ссылка на изображение устарела)

Там тоже двигатель Хонда, режет глубину 190 мм, удачная конструкция режущего вала диска, очень хорошая антивибрация.

Правда, нет привода на колеса, но на Ваших аналогах я тоже его не нашел. вообще привод удорожает технику вдвое.

 

Алмазные диски Хузкварна на складе держит стабильно. как для бетона, так и для асфальта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...