Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малярка машинным способом (более 2500 м2)

budmax

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Дом в Киеве, планирую со средины апреля начать сезон с малярных работ. Ищу исполнителей на малярку машинным способом.

Общий объем более 2500 м2. Стены и откосы - известковая маячная штукатурка, межкомнатные перегородки и потолки - гипсокартон.

Очевидно, потребуется монтаж сетки по штукатурке.

Укажите стоимость работы без материалов, отдельно под покраску и под обои.

Цену просьба расписать по этапам работ.

 

Для сравнения рассмотрю и срок/стоимость ручной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены и откосы - известковая маячная штукатурка, межкомнатные перегородки и потолки - гипсокартон.

 

Имелось в виду, что стены уже выготовлены (сделана штукатурка и гипсокартон) и требуется финишная отделка - беспещанка (малярка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось в виду, что стены уже выготовлены (сделана штукатурка и гипсокартон) и требуется финишная отделка - беспещанка (малярка)

Я что-то пропустил?Шпатлёвку уже с помощью машин делают?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то пропустил?Шпатлёвку уже с помощью машин делают?

Вы правильно сказали - "с помощью".

Я уже думал на эту тему, комплект для переоборудования моей штукатурной станции в шпаклевочную машину стоит порядка 30 кгрн(если не ошибаюсь). Может пора покупать.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно сказали - "с помощью".

Я уже думал на эту тему, комплект для переоборудования моей штукатурной станции в шпаклевочную машину стоит порядка 30 кгрн(если не ошибаюсь). Может пора покупать.)

Ну со штукатуркой понятно.А тут в чём преимущество?Если б оно за тебя наносило и разглаживало красиво,тогда конечно.А так-ну нанесёт оно тебе на кусок стены шпатлёвку-тебе всё-равно бегать разглаживать,причём быстро,а то подсохнет.Или я не прав?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я как-то писал год назад на форуме, не могу найти. Работали уже с машинной шпаклевкой. Необходима бригада в 3-4 человека со шпателями, что-б успевать за машиной.

Работали с Кнауф Мультифиниш, сохнет относительно неплохо(читай долго).

Преимущество в механизации процесса, как и со штукатуркой - сам не мешаешь, на стену не насосишь - ходи разглаживай. Так же берется и шлифовочная машинка на штанге с подключению к пылесосу и вперед за орденами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это на объекты по 2500(и больше)квадратов только и выгодно.Где нужно гнать квадратуру,без особых претензий к качеству(больницы,садики,многоэтажки со шпатлёвкой"от застройщика".).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется! Большие обьекты без здачи под лампу. Так на субподряде офисное здание с гипсокартонными перегородками и делали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

budmax какое назначение помещения?

Так же берется и шлифовочная машинка на штанге с подключению к пылесосу и вперед за орденами.
не уверен что проще шлифовать машинкой,если не под лампочку,то загладиь,а тем более мультик так вообще не вопрос ,а если уж норм качество,то ручками.мое мнение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шпаклевать машинкой это уже смотрю входит в норму, но известковая шпаклевка слои большие не держит,трескается и отлетает в последствии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...