Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупаю Туи, кто еще желает в Днепре - присоединяйтесь

FOX.kissfm

Рекомендовані повідомлення

Нашел неплохую цену на Тую Смарагд тут

nashsad.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=16&Itemid=43&lang=ru

 

не реклама, но реально все дохрена хотят... а тут деревце 40см- 40грн. с закрытой корневой. Там есть и больше, но чем больше - тем жуже приживаемость, и сильно растет цена, а мне не трудно 2-3 года подожать. )))

Минимальный заказ там 100 саженцев, доставка бесплатная (входит в стоимость саженцев).

Кому интресно, но не надо АЖ 100штук, присоединяйтесь. Ждать пока наберется заказ не нужно - он уже набрался. Сам беру 35 кустов, и мой заказ присоеденили уже к какой то фирме из Днепра.

У меня заказ до Днепродзержинска едет.

 

Так что кому нужно, добро пожаловать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы 10 штук .Но как с доставкой мне в Кременчуг хотя бы или Комсомольск.Машина дальше Днепра не идет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там ссылочку кинул, вы позвоните. Там нормальный дядька. Уточните маршрут машины, если она будет ехать мимо кременчуга я думаю вас присоеденят.

А на счет дальше Днепра - то не знаю, но вроде как нет. Но машина из Киева, так что Кременчуг раньше по пути.

 

 

Я не организовую СП, и не зарабатываю на этом )) Я просто решил поделиться, потому как многие хотят заказать, а собраться всем сложно. А тут уже фактически собранный заказ который ПОЕДЕТ на днепр, и желающие легко могут присоедениться. Просто созвонитесь с продавцом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FOX.kissfm, а мне насчет 4 шт. тоже созваниваться ?

 

да, наберите, скажите что вам в днепр и ві хотите присоедениться к заказу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой...а я как раз из Днепродзержинска...Взяла бы 5 шт.Звонить? Или вы и на меня заберёте лишних 5 шт.?

С ув.Наталия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой...а я как раз из Днепродзержинска...Взяла бы 5 шт.Звонить? Или вы и на меня заберёте лишних 5 шт.?

С ув.Наталия

 

отписался в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заказал себе 10 туй 40 см и одну тую шаровидную 30см на 30 см за 160 грн. Теперь ждем когда будет доставка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созванивался с продавцом, чего то тормозит он, говорит что непогода, дождит и т.п. и т.д.

Заказ принять -принял, а когда будет отправлять- непонятно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созванивался с продавцом, чего то тормозит он, говорит что непогода, дождит и т.п. и т.д.

Заказ принять -принял, а когда будет отправлять- непонятно :(

 

вчера с ним говори. обещал перезвонить мне в понедельник-вторник, сообщить когда поедет машина. Они вроде на выходных будут собирать заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бЫЛА В САДЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ на Правде ТАМ ПО 58 гривен туи смарагд такого же размера,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бЫЛА В САДЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ на Правде ТАМ ПО 58 гривен туи смарагд такого же размера,

 

если бы вы сказали 38 - был бы интерес )))

А так я беру дешевле ище и с доставкой домой )

 

Но в принцепи как вариант купить одно-два деревца - неплохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвонили мне, сказали что заказ выполнить немогут :sad:

 

Да и меня обламали, сказали что этот весенний снегопад поломал саженцы (((

блин... ну и где теперь искать?? год ждать совсем не хочется (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...