Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайт контроля дорог Киева

gennadiy1

Рекомендовані повідомлення

уважаеміые форумчане, в связи с убийственным состоянием дорог в Киеве, давайте поможем любимому Автодору увидеть этот ужас

remcontrol.com.ua/#

 

фоткаем и прикрепляем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаеміые форумчане, в связи с убийственным состоянием дорог в Киеве, давайте поможем любимому Автодору увидеть этот ужас

remcontrol.com.ua/#

 

фоткаем и прикрепляем

 

предлагаю переименовать УкрАвтодор в УкрАвтодыр, до тех пор пока все не залатают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю переименовать УкрАвтодор в УкрАвтодыр, до тех пор пока все не залатают

И зарплату не платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю переименовать УкрАвтодор в УкрАвтодыр, до тех пор пока все не залатают

 

Украв-До-Дыр

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol: Шутки шутками... Но! Но на Пражской, на которую я нажаловалась сегодня, сняли и положили кусок асфальта метр на два! А это Вам не хухры-мухры... Тут такого не видано было уже много-много лет... а на карте написано 90 м.кв ремонта запланировано.. может быть еще пару кусочков положат... ..

 

А еще порадовало, как кто-то "психанул" и выложил много фото красногвардейской и вискозной... Там дороги вообще нет уже несколько месяцев.. Допекло ведь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно положить фотик в машину и на каждом перекрестке можно делать снимок!

Луше пешком. Тогда можно успеть все сфотографировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот куда идут деньги на ремонт дорог! Сайты делают...

Даже интересно во сколько он обошелся "налогоплательщикам"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Обращение оставил. Поможет ли?

 

Не помогло... Недели 3 назад приехали бойцы в помаранчевых жилетках, с ними МАЗ с отсевом. Позасыпали ямы (до 10 см глубиной) в асфальтном покрытии. После первого же дождя стало так, как было до "ремонта"!!!=@=@=@ Слов нет, одни выражения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слов нет, одни выражения.

Одним словом, деньги на ветер. А списано возможно как за евро-дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом, деньги на ветер. А списано возможно как за евро-дорогу.

Подобным образом сейчас закатывает деньги в асфальт в Горенке. Даже не снимают верхний шар, просто поверху ложат. А качество ужас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, это везде так=(

Мне пришел ответ, что возможно будут в 2015 году ремонтировать, если будет финансирование.. Но, поездив не по центральным улицам Киева, я поняла, что у меня еще жить можно... :(

Что за страна=(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если будет финансирование

А финансирование идёт из каждого литра бензина. ОККО даже Вольво позволяет клиентам дарить.

 

Добавлено через 34 минуты

Сбросил только что фото. Выскочило окно

Дякуємо за звернення. Ми розглянемо ваш запит та надішлемо відповідь електронною поштою або повідомимо по телефону.

 

КК «Київавтодор» звертає Вашу увагу на те, що роботи з ліквідації аварійно-небезпечної ямковості на вулично-дорожній мережі магістрального та районного значення заплановано завершити в термін до 9 травня 2013 р.; на вулицях і дорогах місцевого значення — до 20 травня 2013 р.

 

Ваше звернення буде включене до планів ремонтних робіт в зазначені періоди.

 

Зазначимо, що роботи з ліквідації аварійно-небезпечної ямковості виконуються, як профілактичний захід для припинення глибинного руйнування конструкції дорожнього покриття, після чого почнеться виконання планового ремонту найбільш пошкоджених ділянок дорожнього покриття доріг Києва.

 

З повагою та подякою за Вашу участь у проекті,

«Київавтодор»

 

Не подскажите какой сейчас год:)

Змінено користувачем Svet_LED
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не подскажите какой сейчас год:)

 

2013-й, Нашей эры!

А там про эру ничего не сказано:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я слышал, что Укравтодор отрапортовал перед кабмином о том, что 93% дорог отремонтировано. Как-то странно. Или может быть я постоянно езжу по дорогам которые входят в 7%.:crazy::crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что Укравтодор отрапортовал перед кабмином о том, что 93% дорог отремонтировано. Как-то странно. Или может быть я постоянно езжу по дорогам которые входят в 7%.:crazy::crazy:

 

Это украдено 93%, осталось обналичить 7%. После таких дорог я могу спокойно на скакуне держатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...