Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материалы на забор для кооператива

dimidrolkin

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи в подборе и собственно в предложении по материалам. Для молодого кооператива надо сделать забор, оградить территорию.

Работы думаю проведут сами жильцы, организуем что-то типа субботника.

Я думаю что самым оптимальным забором будут щиты для ограждения вредительств, но это сугубо моё мнение. Может кто-то подскажет другой вариант выполнения не сильно дорогого забора. Критерии выбора:

- Средняя цена (оптимальная, так как боюсь что все скидываться не захотят)

- Возможность собрать не очень подготовленными жильцами (есть конечно среди жильцов строители, есть просто мастера, но далеко не все ...)

 

На данный момент прошу помощи в предложениях мест где можно купить деревянные щиты (Б/У , новые) и столбики деревянные 2 м

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи в подборе и собственно в предложении по материалам. Для молодого кооператива надо сделать забор, оградить территорию.

Работы думаю проведут сами жильцы, организуем что-то типа субботника.

Я думаю что самым оптимальным забором будут щиты для ограждения вредительств, но это сугубо моё мнение. Может кто-то подскажет другой вариант выполнения не сильно дорогого забора. Критерии выбора:

- Средняя цена (оптимальная, так как боюсь что все скидываться не захотят)

- Возможность собрать не очень подготовленными жильцами (есть конечно среди жильцов строители, есть просто мастера, но далеко не все ...)

 

На данный момент прошу помощи в предложениях мест где можно купить деревянные щиты (Б/У , новые) и столбики деревянные 2 м

 

067-755-53-11Александр

 

Обратитесь к нему.Он поможет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...