Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напольное покрытие в детской

Claudine

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, что лучше использовать в детской комнате для ребенка от рождения и до..... По всему дому будут ТП.

ТП предполагает укладку плитки, но она для детской как-то уже очень по-спартански :)

Как вариант, в детской поставить радиаторы. Какое тогда лучше выбрать покрытие? Что менее вредно для здоровья? Что идеально именно для детской, учитывая, что ребенок будет там ползать, разливать жидкости, рисовать, лепить из пластилина и т.д

 

Поделитесь опытом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что менее вредно для здоровья? Что идеально именно для детской, учитывая, что ребенок будет там ползать, разливать жидкости, рисовать, лепить из пластилина и т.д

 

 

Думаю, исходя из вышесказанного, лучше всего использовать какой-нибудь максимально экологичный (дорогой)) линолеум. ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на натуральный линолеум.

Еще мне нравится флокированный ковролин, думаю его стелить в детскую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в детской лежит пробковый паркет: теплый, экологичный, выносит все издевательства детей. Правда с ТП пробка на дружит, а вот если все-таки поставите радиаторы,-самое то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Пробка, подарок из Африки (с)

С 2008 года лежит в детской, уложена плавающим методом, на пробковую подкладку, виниловая - класс покрытия 33 - посему не сильно расстраиваюсь, когда дети тянут санки, катаются на роликах, красят красками

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
флокированный ковролин

коврлин не рассматриваем, как основной пылесборник в доме

 

Добавлено через 41 секунду

У нас в детской лежит пробковый паркет: теплый, экологичный, выносит все издевательства детей. Правда с ТП пробка на дружит, а вот если все-таки поставите радиаторы,-самое то.

спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...