Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно поставить мобильный дом

Cyclone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ! Я работающий студент 5 курса и в этом году мне нужно выселяться из общежития, поэтому предо мной возник вопрос поиска жилья. Моя цель - остаться в Киеве, поэтому я не считаю рациональным снимать жилье, поскольку платить деньги и ничего не иметь в конце - это нерационально.

Перебрав варианты собственного уголка, я выбрал идею мобильного дома, поскольку такого соотношения деньги-жилье другие варианты не предоставляют, учитывая очень небольшой бюджет.

Но вот возник вопрос - как его можно поставить в Киеве или близлежачих населенных пунктах так, чтобы не было ни с кем конфликтов ? Можете ли что-нибудь посоветовать ? Есть идея поискать и купить гараж во дворе и поставить на его место такой домик. Также была идея купить участок сельськохозяйственного предназначения и поставить дом там, но проблема в том, что участки меньше 5 соток не продают.

Может ли кто-нибудь посоветовать, как его можно поставить во дворе какой-нибудь многоэтажки, какие документы и разрешения нужно получить ?

Я буду очень признателен за любую полезную информацию и идеи. Спасибо за внимание. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом на колёсах то можно на автостоянке попробовавать договориться, но вопрос с коммуникациями не будет решен. Есть ещё кемпинг между дарницей и черниговской там могут дать коммуникации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за стоимость гаража в Киеве или мобильного домика можно купить деревянную дачу в глевахе, облепить пенопластом и там жить, похожим образом брат моего одногрупника в своё время решил вопрос - собрал пару человек и за 6 тысяч купил дачу на берковцах, сейчас достраивают домна четыре семьи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...