Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок с. Сунки Черкасской области

ruslanv

Рекомендовані повідомлення

1,2 га. на участке есть старый дом в нежилом состоянии.

с. Сунки Смелянского района. 25 км. от Черкасс, 8 км. от Смелы. на берегу ставка, лес недалеко. Акт на землю (приватизирована земля.). в деревне есть газ.

цена 10000 . у.е.

Так же возможен обмен без моей доплаты.

(не агенство) 0959433372

0c154bf9ce39.jpg

22628955b0fb.jpg

b6ee5a444b47.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

fac433e84208.jpg

1d68de5f9116.jpg

94fe872db6ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Та же беда, что и у меня, земляк! :cry:

И место хорошее, и недалеко от райцентра, а брать не хотят... Рынок недвижимости умер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же беда, что и у меня, земляк!

И место хорошее, и недалеко от райцентра, а брать не хотят... Рынок недвижимости умер?

 

У Вас разная стоимость. Эти 10000 у.е. против Ваших 110 000 у.е. Это небо и земля.

Но участок действительно очень красивый (как по мне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас разная стоимость. Эти 10000 у.е. против Ваших 110 000 у.е. Это небо и земля.

Но участок действительно очень красивый (как по мне).

 

Не-не-не... Вы не так поняли... За 110 000 это участок тестя, я просто в инет закидаю...

Мой попроще - в конце сообщения ссылка на объяву добавляется - недострой в пригороде Золотоноши. Рядом лес, коммуникации, пригород райцентра и прочее... А не берут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не... Вы не так поняли... За 110 000 это участок тестя, я просто в инет закидаю...

Мой попроще - в конце сообщения ссылка на объяву добавляется - недострой в пригороде Золотоноши. Рядом лес, коммуникации, пригород райцентра и прочее... А не берут...

 

У нас знакомые в центре Лубнов (райцентр Полтавской области) в прошлом году купили жилой дом с коммуникациями, с газом за 15 тис. у.е. Правда там земли всего-то 6-8 соток. Но опять таки в центре города. И это по Лубенским меркам считается очень не дешево. По-этому приценитесь к ценам Вашего района и тогда цена уже более-менее вырисуется та за которую сможите продать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас знакомые в центре Лубнов (райцентр Полтавской области) в прошлом году купили жилой дом с коммуникациями, с газом за 15 тис. у.е. Правда там земли всего-то 6-8 соток. Но опять таки в центре города. И это по Лубенским меркам считается очень не дешево. По-этому приценитесь к ценам Вашего района и тогда цена уже более-менее вырисуется та за которую сможите продать.

Я живу в райцентре чуть меньше Лубнов, но цены разные. Родители купили дом в одном районе города за 14.000 с газом, но требующий ремонта. А в другом районе точно такой же куплен знакомыми за 25 тыс.. Но вообще дешевле 50000 хороший дом, чтобы зайти и жить не найти. Квартиры трёшки - от 35 тысяч. Дешевле можно не искать.

А на улице, где мой недострой, всего через 2 дома продаётся недострой, но с крышей за 32 тысячи - dom.ria.ua/ru/realty-7120162.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...