Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

забор из бута

Plotnikovvv

Рекомендовані повідомлення

Нужно построить забор из бута (2 стороны лицо)

высота 2 м(столбики) 1м перегородки, длина 25м(24км от Киева одес.направление)

фундамент залит... Цены прощу давать не космические...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно построить забор из бута (2 стороны лицо)

высота 2 м(столбики) 1м перегородки, длина 25м(24км от Киева одес.направление)

фундамент залит... Цены прощу давать не космические...

 

Если не секрет, какие не космические цены?Огласите сколько вы готовы заплатить,за работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и хотел узнать сколько стоит это в этом году...)))

Вы посредник?

В прошлом году на другом сайте.09.09.2012г

"Нужно построить забор из бута (2 стороны лицо)

высота 2 м(столбики) 1м перегородки, длина 25м(24км от Киева одес.направление)

мне нужно конкретные цифры... а не предложения не о чем... фундамент залит... Цены прощу давать не космические... вся проблема в исполнителях... я хозяин, уже за это время устал ругаться с безрукими исполнителями... а тем более когда люди обещают, но потом по какой либо причине не делают..

Плотников В.

Проблема не в исполнителях,а у Заказчика.Вам дали КОНКРЕТНЫЕ расценки,и за год Вы не определились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы посредник?

В прошлом году на другом сайте.09.09.2012г

"Нужно построить забор из бута (2 стороны лицо)

высота 2 м(столбики) 1м перегородки, длина 25м(24км от Киева одес.направление)

мне нужно конкретные цифры... а не предложения не о чем... фундамент залит... Цены прощу давать не космические... вся проблема в исполнителях... я хозяин, уже за это время устал ругаться с безрукими исполнителями... а тем более когда люди обещают, но потом по какой либо причине не делают..

Плотников В.

Проблема не в исполнителях,а у Заказчика.Вам дали КОНКРЕТНЫЕ расценки,и за год Вы не определились?

 

человек не посредник - "власник", который "заказывает музыку" и ее оплачивает... дальше, в отношении Исполнителей, - каждый выбирает себе танец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы посредник?

В прошлом году на другом сайте.09.09.2012г

"Нужно построить забор из бута (2 стороны лицо)

высота 2 м(столбики) 1м перегородки, длина 25м(24км от Киева одес.направление)

мне нужно конкретные цифры... а не предложения не о чем... фундамент залит... Цены прощу давать не космические... вся проблема в исполнителях... я хозяин, уже за это время устал ругаться с безрукими исполнителями... а тем более когда люди обещают, но потом по какой либо причине не делают..

Плотников В.

Проблема не в исполнителях,а у Заказчика.Вам дали КОНКРЕТНЫЕ расценки,и за год Вы не определились?

нет не посредник... я начал строительство в прошлом году... и ужаснулся с без руких... я готов платить ... но и хочу получить результат.. если интересно могу скинуть фото того что м... навояли... мне стыдно за этих мастеров... я скоро плюну и сам сделаю... мне очень стыдно что у нас так мало хороших спецов... куча "типа мастеров"... которые хотят урвать денег...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не посредник... я начал строительство в прошлом году... и ужаснулся с без руких... я готов платить ... но и хочу получить результат.. если интересно могу скинуть фото того что м... навояли... мне стыдно за этих мастеров... я скоро плюну и сам сделаю... мне очень стыдно что у нас так мало хороших спецов... куча "типа мастеров"... которые хотят урвать денег...

 

Странно конечно,если Вы заказчик и готовы платить ( у Вас был бюджет 500-600 грн м3),почему не найден подрядчик? Есть хорошие мастера,готов к диалогу.

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не посредник... я начал строительство в прошлом году... и ужаснулся с без руких... я готов платить ... но и хочу получить результат.. если интересно могу скинуть фото того что м... навояли... мне стыдно за этих мастеров... я скоро плюну и сам сделаю... мне очень стыдно что у нас так мало хороших спецов... куча "типа мастеров"... которые хотят урвать денег...

Фотов в студию.Посмотрим что навояли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотов в студию.Посмотрим что навояли.

 

могу сфоткать то что сейчас.... просто я его уже раза 4 разбирал...

причины были разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сфоткать то что сейчас.... просто я его уже раза 4 разбирал...

причины были разные...

Пойдем от обратного предложите свою цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не посредник... я начал строительство в прошлом году... и ужаснулся с без руких... я готов платить ... но и хочу получить результат.. если интересно могу скинуть фото того что м... навояли... мне стыдно за этих мастеров... я скоро плюну и сам сделаю... мне очень стыдно что у нас так мало хороших спецов... куча "типа мастеров"... которые хотят урвать денег...

Хороших спецов хватает, но ни один спец не поведется на хитрость Заказчика сделать за пол цены, типа у меня бюджет сто гривен, кто сделает? Когда работа стоит двести. Если не хотите ужаснуться вновь, то Вам придется заплатить мастерам от 120 у.е за куб (еще надо посмотреть на качество бута, надеюсь что Вы не купили самые дешевые переборки). Если для Вас эта цена космическая, то лучше плюнуть и сделать все самому.

 

Добавлено через 5 минут

Странно конечно,если Вы заказчик и готовы платить ( у Вас был бюджет 500-600 грн м3),почему не найден подрядчик? Есть хорошие мастера,готов к диалогу.

 

 

С уважением...

Подрядчик не найден потому что 500-600грн.м3 - это пол цены на сегодняшний день за качественную двухстороннюю укладку бута. За такие деньги он качество уже получал и думаю не один раз.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спорю...

но одно дело когда ты договариваешься с мастером... а второе... приезжает умный прораб... и треть суммы берет себе.... а вот мастера берут за 300-500 гр..

повторюсь... мастера.... а не ПРОРАБЫ.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спорю...

но одно дело когда ты договариваешься с мастером... а второе... приезжает умный прораб... и треть суммы берет себе.... а вот мастера берут за 300-500 гр..

повторюсь... мастера.... а не ПРОРАБЫ.....

 

Если Вы можете обеспечить мастера всем необходимым оборудованием и контролем,тогда в чем дело?:) На обойный рынок:Bravo: там стоят мастера без прорабов.

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

придется заплатить мастерам от 120 у.е за куб

 

Вот тописпикер и ищет именно мастеров. А озвученная цена - очень заоблачная.

А про обойный рынок - так это Вы зря. Мастеров там нет. В прошлом году нужны были срочно каменщики на кладку чернового кирпича. Я мастеров там не нашел. Там стоят только посредники, которые по ценообразованию Вам фору дадут. Мастера, как правило, заняты своей работой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спорю...

но одно дело когда ты договариваешься с мастером... а второе... приезжает умный прораб... и треть суммы берет себе.... а вот мастера берут за 300-500 гр..

повторюсь... мастера.... а не ПРОРАБЫ.....

 

Раз заплатили и экономия в три демонтажа Ж-)

Скупой 5 раз платит и в три переплачивает.

Прораб обеспечит всем. А если косяк то и переделает. А чтобы не переделывать, он задолбает заказчика вопросиком:

ВОТ ТАК..., ХОРОШО?

Когда заказчик сам привозит "булыжники" (по дешёвке с отвала), он же не советуется подойдёт этот бут для этой работы или нет.

А потом две кувалды в лепёшку , а платить не охота ведь камешки по дешёвке взяты.

И это не первый случай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камень обычный... житомирский...

а переделывали потому что неправильно сложили столбики, потом пролеты... и не в красоте было дело!!!!!

и все разы до этого имел дело с прорабами.... но как вы не можете понять что дело не в прорабе... а в мастере безруком... который думает что все умеет... а в реале мозг не включает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камень обычный... житомирский...

а переделывали потому что неправильно сложили столбики, потом пролеты... и не в красоте было дело!!!!!

и все разы до этого имел дело с прорабами.... но как вы не можете понять что дело не в прорабе... а в мастере безруком... который думает что все умеет... а в реале мозг не включает...

 

если вы за свой счет переделывали(убирали) ошибку именно мастеров значит то был не прораб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы за свой счет переделывали(убирали) ошибку именно мастеров значит то был не прораб

 

конечно же нет... они накосячили... они и убрали... я когда то сам был прорабом... и понимаю... что от тебя ничего не зависит... ты сам не делаеш руками.... вот и хочется что-бы мастер был нормальный с руками... супер спец мне не нужен... ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы за свой счет переделывали(убирали) ошибку именно мастеров значит то был не прораб

 

100% Сейчас посредников развелось пруд пруди.

 

Добавлено через 7 минут

конечно же нет... они накосячили... они и убрали... я когда то сам был прорабом... и понимаю... что от тебя ничего не зависит... ты сам не делаеш руками.... вот и хочется что-бы мастер был нормальный с руками... супер спец мне не нужен... ))))

 

От прораба зависит все и в первую очередь он несет ответственность за качество работ и если рабочие "накосячили" не ждет пока его заказчик носом ткнет,а заставит переделать.У каждого уважающего прораба есть сработанные бригады о которых он знает все,кто чем дышит и у кого какая квалификация,поэтому никогда не допусти брак так как дорожит своей репутацией.

Все остальные-это посредники,которые набирают на работу людей совершенно посторонних.А у нас работяги ушлые,кого не спроси умеют делать все.Вот такие заборы и получаются.

 

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно же нет... они накосячили... они и убрали... я когда то сам был прорабом... и понимаю... что от тебя ничего не зависит... ты сам не делаеш руками.... вот и хочется что-бы мастер был нормальный с руками... супер спец мне не нужен... ))))

 

По большому счёту, прораб знает как делать (на то он и прораб) и как научить даже безрукого.

Значит был не прораб!!!!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По большому счёту, прораб знает как делать (на то он и прораб) и как научить даже безрукого.

Значит был не прораб!!!!:)

 

Я своей стройкой не занимался... у меня не было спецов... вот и приглашал со стороны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно же нет... они накосячили... они и убрали... я когда то сам был прорабом... и понимаю... что от тебя ничего не зависит... ты сам не делаеш руками.... вот и хочется что-бы мастер был нормальный с руками... супер спец мне не нужен... ))))

Если устанете эксперементировать или искать дешевизну, тогда можете постучать к нам и если камень хороший, сделаем картинку (конечно не за безплатно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своей стройкой не занимался... у меня не было спецов... вот и приглашал со стороны...

 

Вы пока рассуждать будете,лето кончится.

 

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пока рассуждать будете,лето кончится.

 

С уважением...

Встречаются такие Застройщики, им что одно лето, что два-три лишь-бы дешевле как минимум в два раза. Лозунг - буду искать до последнего, может найду "голодных" каменщиков.

На Осокорках есть один магнат (строит дачи на продажу). Несколько лет назад завез на участок бой рядового кирпича самосвалами и начал устраивать кастинг по поиску "голодной" бригады, которая согласится уложить бой по цене ниже чем за целый. Кастинг прошли наверное все бригады которые присутствуют на рынке, лично нас за два года приглашал четыре раза (он сам уже запутался кто к нему приезджал, а кто нет). Но в итоге дачка из мусора выросла. Незнаю может нашел "голодных" каменщиков или "пленных гастрабайтеров", а может переступив свою "щедрость" достойно ребятам заплатил, что врядли такие как он скорее кинут чем заплатят. Но итог-то один, что этот (нехороший, хитрожопый человек), что-то да выждал.:beer: И так ждут многие, кто-то пока подешевеет, кто-то кризиса, кто-то лоха которого можно потом кинуть, а кто-то за время ожидания зарабатывает деньги, которых нехватает достойно заплатить строителям. Так и живем, это не мы такие, это жизнь такая.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречаются такие Застройщики, им что одно лето, что два-три лишь-бы дешевле как минимум в два раза. Лозунг - буду искать до последнего, может найду "голодных" каменщиков.

На Осокорках есть один магнат .......

Согласен.... застройщики разные бывают... Я плачу всегда.... даже косяки приходится прощать... но не готов платить дорого... во первых.... денег на все не хватает... во вторых... вы сами чувствуете что особо никто не жирует... сам живу в доме уже пол года без забора... и очень его хочется построить... но бюджет 500гр... так что выбираю из того что могу...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...