Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барный шкаф

gpv

Рекомендовані повідомлення

Продаю деревянный барный шкаф для бутылок и бокалов. Абсолютно новый. Делал себе подзаказ, но после покупки дивана шкаф не влазит по ширине. Размеры: высота 180 см. (+ 12 см. корона), ширина 100 см., глубина 40 см.

Цена 3200грн. Находится на Осокорках.

gpv77@mail.ru

067 476-12-93 Павел.

ee55d31ef5b1.jpg

f668f4c27db5.jpg

4af5e9a40649.jpg

4a60b058f4d9.jpg

9089e3fb79a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А из чего конкретно сделан то шкаф?

Если судить по цене, то из масива какого-нибудь нормального дерева. Если да, так стоит описать поподробнее; а если нет, так цена анриал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего конкретно сделан то шкаф?

Если судить по цене, то из масива какого-нибудь нормального дерева. Если да, так стоит описать поподробнее; а если нет, так цена анриал....

 

Шкаф полностью деревянный, какое дерево точно не скажу, не знаю. Если Вы интересуетесь с целью покупки, могу уточнить. В Эпицентре видели барные шкафы? Вот там, помоему, цена анриал. Отдаю дешевле, чем обошелся мне, хотя шкаф абсолютно новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф полностью деревянный, какое дерево точно не скажу, не знаю. Если Вы интересуетесь с целью покупки, могу уточнить. В Эпицентре видели барные шкафы? Вот там, помоему, цена анриал. Отдаю дешевле, чем обошелся мне, хотя шкаф абсолютно новый.

 

Именно потому, что видел в Эпике и т.п. а также потому, что сам делаю мебель в качестве хобби, посоветовал Вам осветить данный вопрос. Ибо, скажем, по этим фото не совсем понятна морфология изделия. А в магазах ДСПые коробки с деревянным декором и по 700-1000 грн видел, а с другой стороны стоимость хорошего дерева также знаю.

А инетересуюсь в качетсве "общего развития" и апа. Мне не подходит по цветовой гамме да и интересно самому сделать.

Вот еще не очень понятно зачем шуфляды "в ноги вынесли"?

А кстате как реализованы шуфляды (какие дно, направляющие)?

 

П.С.

К сжалению во сколько обошелся вряд ли кого заинтересует, как говорится: молоток из золота легко сделать под заказ но тяжело потом продать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно потому, что видел в Эпике и т.п. а также потому, что сам делаю мебель в качестве хобби, посоветовал Вам осветить данный вопрос. Ибо, скажем, по этим фото не совсем понятна морфология изделия. А в магазах ДСПые коробки с деревянным декором и по 700-1000 грн видел, а с другой стороны стоимость хорошего дерева также знаю.

А инетересуюсь в качетсве "общего развития" и апа. Мне не подходит по цветовой гамме да и интересно самому сделать.

Вот еще не очень понятно зачем шуфляды "в ноги вынесли"?

А кстате как реализованы шуфляды (какие дно, направляющие)?

 

П.С.

К сжалению во сколько обошелся вряд ли кого заинтересует, как говорится: молоток из золота легко сделать под заказ но тяжело потом продать....

 

Интересно, что подобное и за какую цену Вы видели в Эпике? Я тоже там видел, и цену видел!! Может ДСПшные коробки и стоят в магазинах по 1000 гривен, но я повторюсь в который раз, что шкаф полностью деревянный!

Если Вы делаете мебель сами, то цветовую гамму изменить для Вас, думаю, не проблема. Шуфляды задумывались для бутылок в упаковке, внизу удобней доставать. Шуфляды и направляющие готов сфотографировать во всех подробностях, но для реального покупателя. Извините, но у меня правда нет времени для Вашего "общего развития". За АП спасибо. С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно потому, что видел в Эпике и т.п. а также потому, что сам делаю мебель в качестве хобби, посоветовал Вам осветить данный вопрос. Ибо, скажем, по этим фото не совсем понятна морфология изделия. А в магазах ДСПые коробки с деревянным декором и по 700-1000 грн видел, а с другой стороны стоимость хорошего дерева также знаю.

А инетересуюсь в качетсве "общего развития" и апа. Мне не подходит по цветовой гамме да и интересно самому сделать.

Вот еще не очень понятно зачем шуфляды "в ноги вынесли"?

А кстате как реализованы шуфляды (какие дно, направляющие)?

 

П.С.

К сжалению во сколько обошелся вряд ли кого заинтересует, как говорится: молоток из золота легко сделать под заказ но тяжело потом продать....

вот и я смотрю что в нем явно какой-то нижней детали не хватает, мне такой нужен, что что-то не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я смотрю что в нем явно какой-то нижней детали не хватает, мне такой нужен, что что-то не то...

 

??? Это в каком смысле, детали не хватает?)))

Шкаф делали по моему чертежу, как помне, так все хватает. Просто теперь по ширине не вписывается(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...