Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МАФ(малая архитектурная форма)

дим дим

Рекомендовані повідомлення

Добрый день !!!! Подскажите , хочу сделать собственными силами МАФ 3м*5м производство и реализация выпечки , какой каркас делать (из уголка , квадрат) внутренняя отделка из чего , чтоб было противопожарный , кто с этим сталкивался
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас идет компания по демонтажу незаконных МАФов. Можно договориться и купить ниже себестоимости (по крайней мере в Одессе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !!!! Подскажите , хочу сделать собственными силами МАФ 3м*5м производство и реализация выпечки , какой каркас делать (из уголка , квадрат) внутренняя отделка из чего , чтоб было противопожарный , кто с этим сталкивался

 

У вас в проэкте должно быть всё указано: и материал, и толщина стен,и вентиляция,и количество выходов,и проч.Проэкт должен быть разработан в конторе у которой есть лицензия(это же не индивидуальное строительство:-) )Проэкт должен соответствовать пожарным,строительным,санитарным и прочим нормам и должен быть согласован и одобрен соответствующими инстанциями.Он должен вписываться в ген.план населенного пункта(например,во многих городах уже запрещено устанавливать подобные сооружения в рамках программы развития"Благоустрою міста")Далее:участок,комуникации (вода и канализация ,по-моему,обязательны)и разрешения от местных органов самоуправления(для последнего вроде нужны план фасадов и схема привязки).Строительство проэкта должно осуществлятся лицензированой строительной компанией(хотя можно с ними заключить фиктивный договор и строить своими силами).Я конечно,немного не по теме и могу во многом ошибаться.Но думаю,вам надо начинать с архитектурного бюро.Там станет ясно из чего и как вам строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой размер трубы квадрат 60*60 пойдет
тебе же сказали что нужен проект от лицензированных товарищей. ищи проект. ато демонтируют твой маф и ТЮ ТЮ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие товарищи!!!??чет у вас сильно запущено в городах.там никокого проекта и не надо. кто в лес кто по дрова,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...