Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена ручного подъема газоблока

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался.Интересует цена на ручной подъем газоблока,кирпича.

Газоблок на улице под стеной дома,нужно поднять его на высоту около 3-х метров.Кран около месяца еще подъехать на сможет - вода стоит:(,а за это время уже можно и 2-й этаж закончить.Строители и рвутся в "бой",и предлагают за отдельную плату поднять газоблок наверх.

Вот сколько платить:shock::unknown:?

И еще,может подскажите варианты такого подъема,т.к. приставная лестница совсем не вариант.А лестницы в доме пока нет.

Поднять в общей сложности нужно 50 м3.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А студентов не спрашивали ?

 

Так вроде ж и наши строители не против,а только ЗА.Вопрос в том сколько платить?

Они предложили свою цену - 200 грн.палета,т.е. я так понимаю,около 100 грн./м3 получается,но там же ж 50 м3...Может тогда на месяц отложить стройку,да кран уже привезти...Или придумать приспособу,чтобы облегчить процесс подъема,и тем самым снизить цену за работу?

Я же тоже понимаю,что нелегкий труд,но ведь и сами уже работать рвутся.От что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выставляет 100-120 грн за тонну поднятого вручную материала на один этаж (условные 3 м.)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что за тыщу-полторы в Днепре уже давно был-бы газобетон наверху.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлом году,добавлял-0,5гр,к стоимости положенного каждого блока на втором этаже(строителей устраивало).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем.

Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался.Интересует цена на ручной подъем газоблока,кирпича.

Газоблок на улице под стеной дома,нужно поднять его на высоту около 3-х метров.Кран около месяца еще подъехать на сможет - вода стоит:(,а за это время уже можно и 2-й этаж закончить.Строители и рвутся в "бой",и предлагают за отдельную плату поднять газоблок наверх.

Вот сколько платить:shock::unknown:?

И еще,может подскажите варианты такого подъема,т.к. приставная лестница совсем не вариант.А лестницы в доме пока нет.

Поднять в общей сложности нужно 50 м3.

Спасибо.

 

нормальная цена будет 60 грн за палету газоблока кирпич 50-60 куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ж и наши строители не против,а только ЗА.Вопрос в том сколько платить?

Они предложили свою цену - 200 грн.палета,т.е. я так понимаю,около 100 грн./м3 получается,но там же ж 50 м3...Может тогда на месяц отложить стройку,да кран уже привезти...Или придумать приспособу,чтобы облегчить процесс подъема,и тем самым снизить цену за работу?

Я же тоже понимаю,что нелегкий труд,но ведь и сами уже работать рвутся.От что делать?

Попросите у ребят хорошую скидку и в бой, цена на подъем у них почти адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит рассмотреть целесообразность соорудить лифт, б/у тельфер есть в барахолке, грн. 1000, до 500 кг. За время стройки он пригодится не один раз.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125057

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем,кто ответил.

На объеме,а также из-за общего интереса сошлись на 1700 грн.Подняли 13 палет пока. Итого около 130 грн.палета из 2 м3. Т.е.1 м3 грн.65 получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
MarVic, Если не секрет то по сколько они кладут газоблок ??? Как на меня если цена за кладку хорошая то платить ищо и за подйом пл 100 грн за м3 помоем перебор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MarVic, Если не секрет то по сколько они кладут газоблок ??? Как на меня если цена за кладку хорошая то платить ищо и за подйом пл 100 грн за м3 помоем перебор.

 

У нас - 180 м3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Народ, а какая цена сейчас? Мне строители предлагают 700 грн/паллета, это сейчас адекватно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. Хотя, смотря куда и сколько нести.

Я за пару часов переносил две-три паллеты на второй этаж. Больше уже тяжело сильно и не надо. Хватало на пару дней работы. Плюс там ещё запас был, когда плиты монтировали - краном закидывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нести никуда не надо, паллеты под стеной 1 го этажа стоят, но на второй нет лестницы, поэтому по цепочке наверх с драбины подавать надо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, может проще сколотить лестницу? С драбыны можно навернуться.

Я сразу сколотил лестницу, как плиты кинули

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда в меня площадка сразу вмурована была

4 доски и куча досточек. За день с сыном сделали.до сих пор стоит :)

IMG_1423.thumb.jpg.d4e4d867f8392f55ca667149ba3e2162.jpg

 

IMG_1427.thumb.jpg.136545a63330f3bbcd27b7408fc6c6b7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...