Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем ненапряжно перекрыть крышу контейнера ?

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Привезли мне контейнер под материалы, а у него какие-то отверстия мелкие в крыше. Размер 5 квадратов. Хочется чем-то перекрыть целиком, чтоб не отлавливать там течи, так, чтобы годик выдержало и не капало на голову. В кровельных материалах не понимаю ничего. Горелки нет. Предполагаю чем-то намазать и налепить поверх намазанного что-то :)

 

Могу я намазать битумной мастикой потолще и кинуть сверху какой-то еврорубероид, типа приклеить ? Или есть более рациональные варианты ? Кровля плоская, гофрированная (ну форма, как профлист).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно использовать мастику Техномаст №21 (Технониколь), в ведрах по 10-20кг(10, думаю, с головой). Готовая, просто наносите шпателем\кистью, сверху рубероид не нужно, простоит долго. Если попалась жидковатая, налейте необходимое количество в отдельную посудину и в открытом состоянии подержите минут 10-20, пока не стянет более вязкой, чтобы не просочилась в отверстия
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли мне контейнер под материалы, а у него какие-то отверстия мелкие в крыше. Размер 5 квадратов. Хочется чем-то перекрыть целиком, чтоб не отлавливать там течи, так, чтобы годик выдержало и не капало на голову. QUOTE]

 

Киньте наверх старый шифер ( лист ОСБ, плоский шифер и т. д. )и пригрузите его чем то тяжелым, что бы не сдуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...