Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гипсокартон

Polina1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Помогите убедиться, что прайс завышен.

Начинаем гипсокартонные работы. Объект-одноэтажный дом. Высота потолков 2,5 м. Работа: только гипсокартон без оформления швов( извините, не знаю, как это правильно называется)

1 комната 5,40*5,0: только одноуровневый потолок.

2 комната 3,70*3,8: стены и одноуровневый потолок.

3 комната 3,80*3,90: стены и одноуровневый потолок.

Гипсокартон планируем крепить на профиль. В каждой комнате есть окно и дверной проем.

Цена за работы была заявлена 50 грн стены и 60 грн потолок.

После просчета объявили прайс 26000 грн. с материалом. Отдельно по позициям просчет предоставить не могут или не хотят, не знаю.

Что-то меня смущает.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа:

-стены – 76 м2х50=3800грн

-потолки – 56 м2х60=3360грн

-в среднем по кругу стоимость материалов на 1м2 (ф/стен, потолка) – 80грн.

Итого: 132м2х80=10560грн.

 

Всего: 17720грн. + доставка и не учт.затр. (18000грн за глаза)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня получилось около 6000 грн. материалы и 7000 работа. Пусть перепроверит еще кто-то. Если интересно, вечером могу рассчитать более подробно по каждой стене, потолкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Polina1, Цена за работу нормальная, а материал купите сами и все проблемы.

 

Я бы даже не начинал на месте ТС сотрудничество при таких стартовых данных. Дальше - больше :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Договорилась на выходные с другими мастерами. Посмотрим, что они нарисуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад делали потолки из гипса

Материалы закупал сам.

Материалы + работа = 14500

Квадратура - 140 метров

то есть метр с материалом - 103 грн

Сюда вошли профиля, сам гипс (ванные- влагостойкий, комнаты, потолочный обычный, всякие саморезы, подвесы. При том профиля брал 0.50. Считаются жесткими.)

Работа была потолок - 50 грн метр. Это такая цена почти у всех. 60 грн - завышена

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы вообще берём только за работу, а материалы сами заказчики покупают.

 

Вы не поняли. До самой лестницы, как до Китая. Мне нужен проект и правильное место

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа была потолок - 50 грн метр. Это такая цена почти у всех. 60 грн - завышена
Не совсем так . зависит как от сложности так и от конструктива хотите приведу примеры!?Также закладные , плёнки утеплитель иногда удаленность, Иногда разметка всей площади(геометрия) .Просто всё учитывается и делится если хотите на квадрат только потом можно с чем то сравнивать!И так по всем видам работ - ПОШАГОВО и прозрачно!А вылезти может и в 2 раза интересней- если с проектом и погонажом Сложностями и многими нюансами.А мастера на все руки может и за 15 сделают........Вопрос как!? Змінено користувачем Днепр Владимир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли. До самой лестницы, как до Китая. Мне нужен проект и правильное место

 

сорри, ответила не в ту тему.

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

 

простой ровный потолок и комната тоже ровная

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простой ровный потолок и комната тоже ровная

Ровный потолок от 50гр + закладной под светильник, люстру+(может электро провод по комнате разведён вдоль стен по потолку- нестандартный крепеж)- наценка,Высота больше 3х метров, Удаленность иногда от города (может влиять на цену)-это- если по простому. Разгрузосно погрузочные , подъём на этаж,доставка,закупка доп. денег может стоить разметка под большое расположение точечных светильников(нужно проработать конструктив чтобы потом не резать профиль) .ПРОСЧЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ТОЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ.Отдельным пунктом если занимается бригада.И если есть эти пункты тут не 50 гр как кому то может показаться.Нужно смотреть на месте давать подробный по пунктам просчет потом если хотите делить на квадрат.

Змінено користувачем Днепр Владимир
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...