Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонные работы (демонтаж и заливка отмостки) ищу

Massimo.

Рекомендовані повідомлення

Стоит задача залить нормальную отмостку вокруг дома поверх старой потрескавшейся и неармированной.

Но, есть ньюанс, надо часть старой конструкции демонтировать а на том месте залить отмостку в ровень с землей (на фото выделил красным с правой стороны).

Демонтаж нужен затем, что она отошла от дома и хочется там сделать летнюю площадку. Размеры 5х3х1м (это то чно нужно разибть и вывезти) там свеху бетон сантиметров 15-20 остальное мусор.

Кто возьмется, или может кто то подскажет контакты полезные?

Ссылка на альбом plus.google.com/photos/100325237431092682062/albums/5867407218127801137?authkey=CP6fpszVv52zXQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Можем выполнить интересующие Вас работы.

С Уважением строительная компания "ЛиК"

(067) ***-**-** - Денис

(067) ***-**-** - Дмитрий

Обращайтесь!

 

Сообщение для ЛС.

Привет Леониду Владимировичу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит задача залить нормальную отмостку вокруг дома поверх старой потрескавшейся и неармированной.

Но, есть ньюанс, надо часть старой конструкции демонтировать а на том месте залить отмостку в ровень с землей (на фото выделил красным с правой стороны).

Демонтаж нужен затем, что она отошла от дома и хочется там сделать летнюю площадку. Размеры 5х3х1м (это то чно нужно разибть и вывезти) там свеху бетон сантиметров 15-20 остальное мусор.

Задача поставлена не корректно.

Отмостка нуждается в замене вокруг всего дома или только в районе склона? Новую отмостку строить поверх старой, потрескавшейся или всё же демонтировать (это про "вокруг дома")? Срезав старую бетонную площадку ("5х3х1м" )на её место ничего не планируется? А как себя будет чувствовать фундамент дома? Не поплывет ли он следом за старой площадкой (проекта на реконструкцию , как я понимаю, у Вас нет)?

Вам правильно надо или так как Вы скажете?

 

Теперь по работам - заезда на участок для техники нет? Сколько метров для выноса и погрузки? Место расположения участка? Бетон привозной или готовить на месте? Охрана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача поставлена не корректно.

Отмостка нуждается в замене вокруг всего дома или только в районе склона? Новую отмостку строить поверх старой, потрескавшейся или всё же демонтировать (это про "вокруг дома")? Срезав старую бетонную площадку ("5х3х1м" )на её место ничего не планируется? А как себя будет чувствовать фундамент дома? Не поплывет ли он следом за старой площадкой (проекта на реконструкцию , как я понимаю, у Вас нет)?

Вам правильно надо или так как Вы скажете?

 

Теперь по работам - заезда на участок для техники нет? Сколько метров для выноса и погрузки? Место расположения участка? Бетон привозной или готовить на месте? Охрана?

Вокруг всего дома, строить поверх потрескавшейся, срезать только площадку 5х3х1.

Срезав площадку необходимо на ее месте залить отсмостку примерно на уровне земли.

Фундамент не похоже что как то отреагиреут на удаление площадки т.к. между ними нет жесткой связи площадка отошла от фундамента сантиметров на 5 не меньше. Проекта нет.

Как надо я еще не знаю, хотелось бы правильно, т.к. мне надо может противоречить здравому строительному смыслу...

 

Расположение Краснополье. Заезд для техники есть на часть участка прямо на планруемую отмостку, (но до площадки, которую необходимо срезать метров 10-15 техника не доедет).

По поводу охраны - дом жилой, дома постоянно кто-то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...