Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Минимойка Karcher 2.100 + насос Al-Ko jet 802

Lyolik

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать минимойка, если ее подключить к этому насосу?

Вернее, не будет ли проблем с насосом при таком подключении? Переживаю, что насос будет молотить, без сброса давления и ему придет кердык.

 

Кто как думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не в той теме запостил вопрос?

 

Странно, что никто ничего не советует :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать минимойка, если ее подключить к этому насосу?

Не понятно, для чего подключать минимойку высокого давления к этому насосу(и вообще к насосу , а не к насосу с гидробаком)?

Помпа (минимоек)во многих моделях не может подкачивать воздушные пробки, тем более не может поднимать воду. Т.е. если нет водопровода тогда гидробак, либо емкость, расположенная на одном уровне с мойкой (или, что лучше – выше ее).

Т.е. в Вашем случае если есть в наличии Минимойка Karcher 2.100 и насос Al-Ko jet 802 ставите емкость повыше, насосом в нее воду набираете, из емкости уже минимойкой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Teletrek, ответ очень прост :) Хочется получить работающую систему затратив минимум средств.

Насос есть, и он работает, минимойка также есть. Вот и вопрос родился.

Правильно ли я понимаю, что данная мойка абсолютно бесполезна для меня с учетом отсутствия бака для воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что данная мойка абсолютно бесполезна для меня

Откровенно говоря модель два по 100 - почти бесполезна не только для вас, но и для человечества в целом. Но если она уже у вас есть - я бы ёмкость приколхозил, хоть какую-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vavilеn, откровенно говоря - согласен с Вами )

Но дорожки мыть ней же можно? Большего от нее я и не требую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже пользуюсь 4 года .Если для дома ,то большего не надо.Машина помыта ,ковры тоже.В деревне подключаю к "Малышу" .Проблем не было.Просто не нагружать как промышленные модели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...