Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-к квартиру на Харьковском

LandStone

Рекомендовані повідомлення

Дарницкий, Олейника, ст.м.Харьковская, серия КТ, 11/16, 52/30/8,5, хода раздельные, с/у-раздельный, большая лоджия на 2 комнаты застеклена, никто не прописан,свободна, ремонта нет (еще совковый) 80000 у.е.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в соседнем кирпичном доме 2к с ремонтом - 85 :(
Кому-то ремонт нужен кому и нет...как по мне покупая квартиру на вторичке, то брал бы без ремонта или "все скромно"...а потом все делал бы по своему вкусу...так, что это такое дело...дом какого года? что с квартирой, кто про прописан-выписан...дети.. и тд...моя квартира чистая..все оформили...заезжай, делай ремонт и живи))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не планирую уменьшать привлекательность именно вашей квартиры,

и спорить о ее достоинствах и недостатках, на каждый товар есть свой покупатель - вопрос цены ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не планирую уменьшать привлекательность именно вашей квартиры,

и спорить о ее достоинствах и недостатках, на каждый товар есть свой покупатель - вопрос цены ;)

Как говорят :"На вкус и цвет фломастеры разные"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LandStone, Вам намекают евственно что цена 1538 уе/м2 совкового ремонта в панельном доме не отвечает сегодняшней покупательной способности населения.

всего-то)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LandStone, Вам намекают евственно что цена 1538 уе/м2 совкового ремонта в панельном доме не отвечает сегодняшней покупательной способности населения.

всего-то)

Реальному покупателю торг...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торг - это сколько?

вы даже не видели квартиру, а спрашиваете "сколько???"!!!Торг при встрече и просмотре!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы даже не видели квартиру, а спрашиваете "сколько???"!!!Торг при встрече и просмотре!

 

могу посмотреть хоть сегодня, но я живу в такой же квартире (тип дома/планировка) - чем меня ваша может удивить?

 

я понимаю, когда квартира с ремонтом - там обязателно нужно смотреть на то, что от него осталось, его качество и т.д.

 

напишите в личку цену на которую вы готовы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посмотреть хоть сегодня, но я живу в такой же квартире (тип дома/планировка) - чем меня ваша может удивить?

 

я понимаю, когда квартира с ремонтом - там обязателно нужно смотреть на то, что от него осталось, его качество и т.д.

 

напишите в личку цену на которую вы готовы

:lol:прицениваетесь...свою продать решили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...