Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный участок в Конче-Заспе (10м до берега Днепра)

Alex_dodo

Рекомендовані повідомлення

Продам участок площадью 7,21 сотки в дачном кооперативе. В 10 метрах от участка фарватер р.Днепр, вторая линия. Участок находится в Конче-Заспе (Конче-Озерной) в 17 км от КП, недалеко УООР база. Возможность сделать свою вымостку. Все документы готовы.

Цена 70000$

 

Отвечу на любые вопросы по телефону 050332 2три два3 Владимир

DSC03646.jpg.f56aeec29d2839afbef7ad9ab915b7d1.jpg

DSC03649.jpg.623e9ec0493f6d2677ad55f9b34cc880.jpg

DSC03650.jpg.05f82436eb6130f60f4c6deef8578bb7.jpg

1526317256_zaplava2.jpg.708c99fb12bd85e71cd48f06ddffb63d.jpg

166707174_zaplava721sot.jpg.dbc99349454bc3c89c4fb24bdc425902.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок площадью 7,21 сотки в дачном кооперативе. В 10 метрах от участка фарватер р.Днепр, вторая линия. Участок находится в Конче-Заспе (Конче-Озерной) в 17 км от КП, недалеко УООР база. Возможность сделать свою вымостку. Все документы готовы.

Цена 70000$

 

Отвечу на любые вопросы по телефону 050332 2три два3 Владимир

 

 

там все так плотно заставлено заборами что никакой стройматериал не подвести и хоть до воды 10м, я так понимаю перед вами еще кто-то втиснулся.

 

т.е. это я к тому что 70т вы просите за участок где все сидят друг на друге так плотно что ничего там не построишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы обратить Ваше внимание, что вы не видя участок, начинаете утверждать что-то, зачем? То что вы написали про завоз материалов, прошу забрать свои слова назад. То что кассается заборов, то участок граничит с 4мя соседями. Вас заинтересовало данное предложение, но испугала цена, я готов на месте ее обсудить.

Вы должны понимать, что данное предложение интересно именно, потому что это берег, а также ко всему с документами на этот берег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие документы у вас на этот берег есть если перед вами всунулся сосед?:D

 

я не видя участка я и так знаю там ситуацию т.к. там дача у друзей и тоже построиться нормально не могут т.к. все друг у друга на голове седят, не говоря уже о расширении мощностей эл-ва

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну все же при просмотре дачи я готов вам показать документы, а именно госакт на землю, свидетельство на право собственности на домик (который на фото). Про увеличение мощности света не готов Вам ответить, у меня не было такой необходимости.

Подскажите какой у ваших друзей участок, мне все же кажется что вы путаете их участок с выставленным на продажу. Вы когда заберете свои слова назад в тех утверждениях, в которых вы были не правы? Можно по телефону.

 

Вы будете вышеуказанный участок смотреть и покупать или просто интересно общение со мной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка на google maps:

maps.google.com/maps?hl=ru&ll=50.292976,30.640177&spn=0.00169,0.005284&sll=50.500326,30.365953&sspn=0.026915,0.084543&t=h&doflg=ptk&mra=mr&z=18

 

Cитуация с коммуникациями следующая, на участке кроме света больше ничего нет. Дорога до участка грунтовая.

 

По электричеству пока не могу ответить, не могу дозвонится человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок площадью 7,21 сотки в дачном кооперативе. В 10 метрах от участка фарватер р.Днепр, вторая линия. Участок находится в Конче-Заспе (Конче-Озерной) в 17 км от КП, недалеко УООР база. Возможность сделать свою вымостку. Все документы готовы.

Цена 70000$

 

Отвечу на любые вопросы по телефону 050332 2три два3 Владимир

А на форуме дом рыбаков вы продали за 54000$ и никто не купил.

fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=41720

Вы там сняли с продажи чтобы сдесь за 70т продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, я верю, что данный форум более посещаемый и посетители данного форума более состоятенные. Это комплимент!

Второе, вчера были раки по три рубля, но маленькие, а сегодня по пять, но большие. Помните как у юмориста?

Третье, вы готовы купить? Для юзера Света спец цена, которую готов обсудить на месте, как собственно и с другими заинтересованными лицами. Не хочу кого-либо обижать.

Я, кстати, уже успел этот форум полюбить, т.к. тут он живой, никто ни разу не позвонил, но зато все написали что они думают по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дочитал первое объявление. вторая линия у вас.....

 

Уважаемый форумчанин,

 

если Вас интересует выход к Днепру (первая линия, выход на фарватор) я готов предложить участок размером 6,5 сот за 125 тыс $.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин,

 

если Вас интересует выход к Днепру (первая линия, выход на фарватор) я готов предложить участок размером 6,5 сот за 125 тыс $.

 

а за миллион ничего нет? :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница какой номер участка, покупатель поехали смотреть!!! Какой смысл как он называется? Народ, я заметил одну особенность, люди разучились покупать участки, проявлять реальный интерес, а не виртуальный.

 

Куда страна катится ???

 

Вчера был на даче, гуси с утками летят над могучим Днепром. Хлопчик возле шлюза на канале ловит плотву (за 5ть минут моих наблюдений при мне 2 хорошие рыбки поймал), дядя со спинингом на вертушку поймал окушка на ладошку. Красота!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я заметил одну особенность, люди разучились покупать участки, проявлять реальный интерес, а не виртуальный.

у покупателей денег нет... совсем нет...

 

Куда страна катится ???

да всё туда же - 20 лет под откос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у покупателей денег нет... совсем нет...

 

 

да цена просто неадекватная - ни 70, ни 50 этот участок не стоит.

Люди владеющие такими деньгами участками менее 20 соток не интересуюцца. Потому участок 30 соток рядом может стоить 300 тысяч, а участок 7 соток 70 уже никак, ну только если сосед купить захочет.

 

Чтоб там жить? где? если у человека в семье 3 авто, парк квадриков и еще нужна парковка для гостей на 15 машиномест.

 

Приезжать на рыбалку на выходные? да он лучше в Испанию на рыбалку слетает

 

нужно понимать философию покупателя - если хотите продать то что ему нужно

 

такие наделы пооставались от дедушек получивших их по партийной линии и стоить они должны дешево - чтоб можно было их скопом купить и объединить под какой-то один масштабный проект. Время 6-ти соток кануло в историю

Змінено користувачем henko
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье, вы готовы купить? Для юзера Света спец цена, которую готов обсудить на месте, как собственно и с другими заинтересованными лицами. Не хочу кого-либо обижать.

Я, кстати, уже успел этот форум полюбить, т.к. тут он живой, никто ни разу не позвонил, но зато все написали что они думают по этому поводу.

Спасибо, но мне не надо, я там и так живу, и уже очень долго наблюдаю ваше обьявление о продаже. Просто за это время можно было бы сделать заключение о том что цена все таки не правильная. Хотя может вы просто хотите продавать, а не продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать как найти верную цену: опускаете ее до тех пор пока вам не начнут обрывать телефон. Множите эту цифру на 2 и ждете

 

Обычно месяца за 3-4 лот уходит

 

рискну предположить что телефон Вам будут обрывать где-то тысяч за 7, значит разумная цена - 14тыс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле участков море. Но у людей денег мало. Поэтому покушаются самые ликвидные. Депутату ваш участок не нужен как и миллионерам. Им проще живется в конче заспе. Где все одинаковые и у них там Европа. А жить среди бедняков..... Не интересно им.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...