Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пылесос промышленный Makita 440

Aetrin

Рекомендовані повідомлення

Продам пылесос промышленный Makita 440, б/у, в хорошем состоянии. Самовывоз с Оболони (Киев), Новой Почтой не отправляю. Цена - 1800 грн.

+38-097-2047693, Татьяна

 

Легкий универсальный пылесос для сухой и влажной уборки, возможно подключение электроинструмента до 2000Вт, контроль переполнения бака при удалении жидкости, автоматическое включение / выключение пылесоса при подключении к инструменменту, дополнительные аксессуары в комплекте поставки. Потребляемая мощность при непрерывной работе 1000 Вт Реальная пропускная способность 220 м3/час Всасываемый обьем сухого мусора 35 Л Уровень звука 65 дБ Масса 8,0 кг

IMG_5370.JPG.6703c8434dbdd2fc0bd4ca48f653dfd9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В декабре 2008 года. Использовался при ремонте одной двухкомнатной квартиры. Большая часть комплектующих новая, не использовалась. Проблем при эксплуатации не было, отлично себя показал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дотащу до нее пылесос со всеми его прибамбасами, а меня постоянно просят об отправке :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дотащу до нее пылесос со всеми его прибамбасами, а меня постоянно просят об отправке

А чем не устраивает элегантный вариант прибавить к цене скажем гривен 100, вызвать такси, закинуть туда пылесос с прибамбасами, проехать на вул. Бережанська 9 поближе к дверям отделения и отправить это всё мне, как автору варианта ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aetrin, ну я в ваших Киевах не разбираюсь ... novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?alpha=%D0%9A тут посмотрел, что на Оболони отделение на Бережанской, если есть ближе - я не возражаю, чтобы вы к нему проехали, только смотрите, чтобы оно было не "до 30 кг", а то могут сказать, что сильно габаритная посылка (хотя там 30 кило явно не наберётся).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...