Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утепление фасада

Мирослав41

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по стоимости работ-базальтовая вата(50)+армирование сеткой с нанесением обычной ШУБЫ(200кв/м)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости работ-базальтовая вата(50)+армирование сеткой с нанесением обычной ШУБЫ(200кв/м)

 

Здравствуйте,предлагаю цену за работу=135грн\м2.Сюда входит:работы+леса+договор+гарантия 3 года+расходные материалы(буры,перчатки,малярка,наждачка,пленка и др. расходные материалы которые понадобятся фасадчикам).Если с нашими материалами и работой то цена 350грн\м2.Стоимость материалов уже зависит от ваших пожеланий.Звоните.067 4020396 Мария.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости работ-базальтовая вата(50)+армирование сеткой с нанесением обычной ШУБЫ(200кв/м)

 

Из чего построен дом? Высота фасада? Какая степень ровности стен? Декор будет на фасаде?

Змінено користувачем ЧИЛЯ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости работ-базальтовая вата(50)+армирование сеткой с нанесением обычной ШУБЫ(200кв/м)

 

А не мало 50? А разве цемент можно на вату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно,хозяева сделанного довольны,дом сложен-газобетон(40),чем отличается от мин.штукатурки?,все предложенные цены завышены,есть предложения -80гр/м2,с моими лесами,меня устраивает-50гр\м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно,хозяева сделанного довольны,дом сложен-газобетон(40),чем отличается от мин.штукатурки?,все предложенные цены завышены,есть предложения -80гр/м2,с моими лесами,меня устраивает-50гр\м2.

 

тяжело понять логику как Заказчика, так и Исполнителя...Заказчик проводит эксперимент, что им двигает тяжело понять, и скорее всего дешевизна, которая очень скоро проявится на фасаде...что двигает Исполнителя, который мониторит рынок и ищет поддержки по своему ноу-хау в этом разделе? тяжело сказать...если Вы подписываете договор на выполнение работ, то ждите рекламации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тяжело понять логику как Заказчика, так и Исполнителя...Заказчик проводит эксперимент, что им двигает тяжело понять, и скорее всего дешевизна, которая очень скоро проявится на фасаде...что двигает Исполнителя, который мониторит рынок и ищет поддержки по своему ноу-хау в этом разделе? тяжело сказать...если Вы подписываете договор на выполнение работ, то ждите рекламации...

 

согласен на все 100. Заказчики хотят очень хорошо, но только бесплатно!!! Сами же работают где бы больше платили. Хочешь задаром- лучьше делай сам!!!:\"\"::\"\":Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно,хозяева сделанного довольны,дом сложен-газобетон(40),чем отличается от мин.штукатурки?,все предложенные цены завышены,есть предложения -80гр/м2,с моими лесами,меня устраивает-50гр\м2.

Идите ко мне работать. С такими ценами и хорошим качеством обеспечу работой на годы вперед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за предложение,но я так думаю что у Вас уважаемый заработаю только на....,как правило такие УМНЫЕ люди закладывают свой процент на сметы равный стоимости работ исполнителей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...